Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

22.12.2015

На выставке «Нефтегаз-2016» будет организован экспресс-подбор компрессорных масел от CPI

Российская компания «Компрессорные Технологии», представитель компании CPI Fluid Engineering в России и СНГ, примет участие в предстоящей в апреле будущего года выставке «Нефтегаз-2016».

 
В линейке компрессорных масел CPI есть решения для самых сложных условий эксплуатации, в том числе для перекачки агрессивных и кислых газов, тяжелых и сильно загрязненных газов, попутного газа, а также для производств, где требуется химическая инертность рабочей жидкости.
 
Выставка также даст возможность оценить уровень предлагаемого CPI сервиса, технической и проектной поддержки. На совместном стенде компаний «Компрессорные Технологии» и CPI Fluid Engineering будут присутствовать технические специалисты, которые смогут в режиме реального времени предложить решение для конкретной задачи, произвести подбор масла и сделать расчет рабочей вязкости. 
 
Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-20 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.
 
***
Компания «Компрессорные Технологии» - представитель CPI Fluid Engineering в России и странах СНГ. CPI Fluid Engineering является подразделением Lubrizol Corporation, лидера в сфере производства высокотехнологичных смазочных материалов для газовых компрессоров. Продукция CPI признана многими производителями газовых компрессоров, такими как Howden, Aerzen, GEA, Казанькомпрессормаш и многими другими.

Информационный центр выставки «Нефтегаз-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «O&G Business.Daily». Работа Информационного центра «Нефтегаз-2016» организована медиа-группой Next Business Media при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. «Нефтегаз» - это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России.
 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер