Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

08.12.2015

Архитекторов и дизайнеров приглашают к участию в престижном конкурсе «Ордер воплощения-2016» в Красноярске

19-22 января 2016 года в Красноярске в рамках специализированной выставки «Строительство и архитектура» в очередной раз состоится конкурс архитектурных и дизайнерских проектов «Ордер воплощения». Это престижное соревнование, которое уже не первый год способствует общественному признанию и поощрению наиболее прогрессивных, талантливых и перспективных специалистов.

 
Выставочная компания «Красноярская ярмарка» совместно с КРО «Союз архитекторов России» приглашают к участию как профессиональных, так и начинающих архитекторов, дизайнеров, студентов вузов продемонстрировать свои лучшие работы. Победителей ждут значительные денежные призы и редкая возможность презентовать свои проекты потенциальным работодателям и инвесторам, а также получить комментарии и рекомендации со стороны признанных мастеров и специалистов.
 
«Мы видим, как стремительно меняется облик сибирских городов, и это происходит во многом благодаря молодым талантливым архитекторам. Будущее — за ними, а поддержать их призван ежегодный конкурс, который будет проводиться в Красноярске», – рассказала организатор конкурса Наталья Андросова.
 
Участники смогут представить работы в различных номинациях: градостроительство, архитектура жилых зданий, архитектура общественных зданий, ландшафтная архитектура, дизайн интерьера, малые архитектурные формы, культовые здания и сооружения. Победители и участники будут награждены дипломами в раме ВК «Красноярская ярмарка» и ценными призами от партнёров конкурса. Абсолютный победитель получит приз в размере 100 000 рублей. 
 
Организаторы также приглашают желающих заявить о своей компании и поддержать молодые таланты, выступив в качестве официальных партнеров мероприятия.
 
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 декабря 2015 года по телефону: (391) 298-87-60, электронной почте: order@krasfair.ru или anm74@mail.ru, а также лично у Натальи Андросовой по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов 19, кор. 2, 3 этаж, оф. 3-14 (тел. 8-913-533-78-62).

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер