Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

08.12.2015

Продуктовое изобилие ждет посетителей Рождественской ярмарки в «Сибири»

11-20 декабря в МВДЦ «Сибирь» пройдет тёплая семейная Рождественская ярмарка, где можно выбрать подарки близким и настроиться на праздничный лад. Значительную часть павильона займет продуктовая ярмарка, которая поможет заранее спланировать меню на новогодние праздники и выбрать все необходимые яства и напитки. В этом году посетителям ярмарки предложат лакомства с самых разных уголков планеты.

 
В частности на выставке можно приобрести натуральные продукты из Греции. Красноярцы смогут оценить оливки и оливковые масла, поставляемые напрямую из Афона. Также гостей ждут восточные сладости – всевозможные сорта пахлавы, рахат-лукума, шербета, халвы. Напомним, что на ярмарке предложат и натуральные аргентинские сладости, и эксклюзивные лакомства из сибирских дикоросов.
 
Ну и конечно на ярмарке можно будет выбрать мед из десятков различных сортов. Также будут представлены все виды фермерских продуктов: мясная и молочная продукция, сыры, колбасы, мясные деликатесы, овощи и фрукты. Отдельную графу в статье предпраздничных расходов имеют напитки, и на ярмарке гостям предложат различные лимонады, соки, квасы, сидры, настойки, вина и многое другое. Ну и, конечно же, на ярмарке можно будет выбрать мед из десятков различных сортов: башкирский, алтайский, липовый, цветочный, гречишный, в сотах, на маточном молочке и т.д.
 
Рождественская ярмарка продлится десять дней – с 11 по 20 декабря – в экспоцентре «Сибирь».
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер