Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

08.12.2015

СТОМОFest – фестиваль профмастерства для стоматологов пройдет в Красноярске

16 и 17 марта 2016 года впервые в рамках Сибирского стоматологического форума пройдет межрегиональный фестиваль профессионального мастерства «СТОМОFest». Организаторами выступают компания «Контакт» и ВК «Красноярская ярмарка».

 
Фестиваль направлен на демонстрацию и практическое применение инновационных технологий в области стоматологии. Как рассказали организаторы, первый день фестиваля посвящен врачам стоматологам-ортопедам. Для них пройдут лекции по профилактике, отбеливанию и реставрации. Затем участники фестиваля сами смогут поработать с моделями, продемонстрировав свои умения и навыки.
 
Во второй день фестиваля состоятся лекции по имплантологии и металлокерамике (для зубных техников). По итогам лекционной и практической части среди участников выберут лучших специалистов, которые получат ценные подарки от организаторов.
 
Напомним, Сибирский стоматологический форум будет работать с 16 по 18 марта 2016 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19.
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер