Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

02.12.2015

«Экспоцентр» и Международный авиационно-космический салон МАКС стали стратегическими партнерами

 
Между ЗАО «Экспоцентр» и ОАО «Авиасалон», которое является организатором Международных авиационно-космических салонов МАКС, заключено соглашение о стратегическом партнерстве.
 
Церемония подписания состоялась в ЦВК «Экспоцентр». Документ подписали Генеральный директор ЗАО «Экспоцентр» Сергей Беднов и Генеральный директор ОАО «Авиасалон» Владимир Власов.
 
Отвечая на вопросы журналистов, Сергей Беднов подчеркнул, что предметом сотрудничества станет организация и проведение ряда специализированных выставочно-конгрессных мероприятий как на территории ЦВК «Экспоцентр», так и на площадке ОАО «Авиасалон» в подмосковном Жуковском.
 
«Для ОАО «Авиасалон» преимущество, получаемое от сотрудничества с «Экспоцентром», в первую очередь, заключается в использовании уникального, накопленного за многие десятилетия этой ведущей российской выставочной компанией опыта проведения и организации выставочно-конгрессных мероприятий мирового уровня. «Экспоцентр» – прекрасная площадка, которая находится практически в самом центре Москвы. К тому же, учитывая сезонность работы площадки «Авиасалона», здесь, в «Экспоцентре» перед нами открываются возможности проведения мероприятий круглогодично», – отметил Генеральный директор ОАО «Авиасалон» Владимир Власов.
 
Соглашение предусматривает развитие взаимовыгодного сотрудничества в выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности по таким направлениям, как организация и проведение совместных проектов на площадках «Экспоцентра» и «Авиасалона», оказание друг другу консультационных услуг, включая правовые, по всем вопросам организации и проведения выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, а также развитие сотрудничества в области рекламной деятельности.
 
Соглашение заключено в целях «всемерного содействия продвижению отечественных товаров, технологий и услуг на внутренний и зарубежные рынки; укрепления международного авторитета Российской Федерации, продвижения за рубежом интересов российских предприятий; повышения значения выставочных мероприятий и их положительной роли в расширении товарооборота, развитии научно-технической кооперации и предпринимательства», – говорится в документе.
 
 
Пресс-центр ЗАО «Экспоцентр»
 
 
 
 
 
 

  


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер