Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

02.12.2015

Выставка «Мир японских водных технологий» впервые пройдет в Иркутске

 
Первая выставка водоканального оборудования и технологий из Японии пройдет в «Сибэкспоцентре» в феврале 2016 года. Свои экспозиции на площади 600 кв. м представят  компании, занимающиеся производством водопроводных труб, насосов, фильтров, очистного и канализационного оборудования.
 
Выставка «Мир японских водных технологий» - это уникальная площадка, где представители организаций Иркутска, Иркутской области  и ближайших регионов смогут напрямую пообщаться с представителями японских компаний, задать интересующие вопросы и получить всю необходимую информацию «из первых рук». Переговоры в рамках выставки будут способствовать взаимовыгодному сотрудничеству российских компаний, предприятий и производителей из Японии.
 
Во время выставки запланированы семинары и презентации японских производителей водопроводного и водоканального оборудования.  Каждая компания-участник расскажет о своей продукции и возможностях ее использования в непростых климатических условиях Сибири.
 
Организатором мероприятия выступает японская ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) при содействии Японского центра в г. Хабаровск.
 
В настоящее время в Японии формируется список участников выставки. Самая свежая информация по мере ее поступления будет публиковаться на сайте выставочного комплекса –  http://www.sibexpo.ru/.
 
Приглашаем принять участие в выставке «Мир японских водных технологий» в качестве профессиональных посетителей представителей городских и региональных структур, специалистов водоканальных и водопроводных предприятий, а также руководителей и специалистов туристических объектов на Байкале, предприятий социальной сферы и ЖКХ, пищевых, продовольственных, нефтехимических и строительных компаний.
 
Вход свободный.
 
Дата и время проведения:
11 февраля 2016 г. (Чт.) 10:00-18:00
12 февраля 2016 г. (Пт.) 10:00-14:00
 
Место проведения: ВК «Сибэкспоцентр», г. Иркутск, ул. Байкальская, 253а, павильон № 2
 
Организатор: РОТОБО 
Поддержка: Японский центр в г. Хабаровск, ОАО «Сибэкспоцентр».
 
Контакты РОТОБО: fax: +81-3-3555-1052, e-mail: webmaster@rotobo.or.jp
Контакты «Сибэкспоцентр»: тел.: (3952) 35-24-80, urbanovich@sibexpo.ru
 
Об организаторе:
РОТОБО – Японская ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами была основана 16 января 1967 г.
Ассоциация является единственной в Японии организацией, содействующей развитию делового сотрудничества между японскими предприятиями и бывшими социалистическими государствами Евразии.
Страны-партнеры РОТОБО: Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Монголия.
В РОТОБО входят почти 200 членов, в том числе торговые фирмы, предприятия разных отраслей промышленности, банки, фондовые компании, отраслевые ассоциации, агентства по перевозке пассажиров и грузов, а также местные органы самоуправления.
 

ОАО «Сибэкспоцентр» 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер