Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

02.12.2015

Выставка FoodService / IFFF Moscow продемонстрирует все необходимое для успешного бизнеса в сфере общественного питания

 
С 1 по 3 марта 2016 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 6-я выставка оборудования, продукции и услуг для ресторанов, кафе и пекарен Food Service / IFFF Moscow.
 
 
Выставка FoodService/IFFF Moscow демонстрирует посетителям актуальную ситуацию на рынке общественного питания в России, тенденции развития данной отрасли, предоставляет возможность посетителям и участникам ознакомиться с широким спектром инновационных и экологических товаров для сегмента HoReCa, новыми технологиями, приобрести практические навыки и знания.
 
Руководители и специалисты из ресторанов, кафе и пекарен, а  также предприниматели, планирующие открыть или расширить бизнес в этой сфере, смогут получить консультации от ключевых игроков отрасли, а также найти поставщиков для оснащения и снабжения своих предприятий.
 
На выставке будут представлены оборудование, мебель и все необходимое для оснащения ресторана, кафе и пекарни, продукты питания и напитки, упаковка и расходные материалы, системы автоматизации и кассовоеоборудование, а также франшизы и готовые решения для бизнеса.
 
Впервые на выставке будет сформирована зона фудтраков, где будут представлены производители самих фудтраков, а также наиболее привлекательные концепции и готовые решения.
 
Кроме того, уже во второй раз компании, представляющие франшизы в сегменте общественного питания, будут выделены в отдельную зону франшиз. Посетители смогут подробнее познакомиться  брендами, изучить состав франчайзинговых пакетов и условия работы с франчайзи, а также провести переговоры о покупке франшизы.
 
Основные практические вопросы по созданию и развитию собственного бизнеса в сфере общественного питания (ресторана, кафе, пекарни, фаст-фуда и др.) вновь будут обсуждаться на мастер-классах, которые пройдут в рамках выставки.
 
FoodService/IFFF Moscow  -эффективная бизнес-площадка, посвященная развитию демократичного сегмента общественного питания в России, который является на данный момент перспективным для развития в ресторанном бизнесе. Об этом свидетельствует и ежегодно растущее количество посетителей выставки – профессионалов отрасли. В 2015 году выставку посетили 3 825 специалистов из 70 регионов РФ и 18 стран.
 
Подробнее о выставке можно узнать на сайте www.foodserv.ru

Для посещения выставки получите электронный билет на сайте www.foodserv.ru 

    


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер