Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

25.11.2015

24 ноября начала работу выставка ЕXPO-RUSSIA BELARUS 2015

 
24 ноября накануне встречи Президентов России и Беларуси в Минске начала работу крупная промышленная российско-белорусская выставка ЕXPO-RUSSIA BELARUS.
 
 
С российской стороны принимают участие представители более чем 30 регионов представляющие малый, средний и крупный бизнес, министерство образования и науки РФ. Проявлен огромный интерес к выставке с белорусской стороны, участвуют все 6 областей Республики Беларусь, министерства и ведомств РБ: Министерство промышленности, Министерство строительства и архитектуры, Министерство энергетики, Министерство здравоохранения, Национальная академия наук.
 
 
Выставку сопровождает насыщенная программа: Минский бизнес-форум, в рамках Евразийского союза, круглые столы организованные совместно с отраслевыми министерствами РБ. Выставку освещают ведущие СМИ России и Беларуси.
 
Выставка продолжит свою работу до 26 ноября включительно на площадке НВЦ "БелЭкспо" УД Президента РБ (Я. Купалы, 27).
 
 
Организатор выставки со стороны РФ компания ОАО "Зарубеж-Экспо", с белорусской стороны НВЦ "БелЭкспо". Председатель оргкомитета выставки EXPO-RUSSIA BELARUS Д.Р. Вартанов. 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер