Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

23.11.2015

Международная выставка «Метро, мосты, тоннели – 2015» пройдет на этой неделе в Москве


С 25 по 27 ноября 2015 года Союз московских архитекторов проводит международную выставку «Метро, мосты, тоннели  2015» (Москва,  ВДНХ, павильон № 75).
Выставка проходит при поддержке Правительства Москвы, Российской Академии архитектуры и строительных наук (РААСН), НИЦ «Строительство», ГУП «Московский метрополитен».
 
Выставка «Метро, мосты, тоннели 2015» объединит ведущие компании, работающие в сфере скоростного транспорта, продемонстрирует новейшие технологии, разработки, материалы и оборудование в области строительства и проектирования объектов транспортной инфраструктуры метрополитена. На выставке будет широко представлена тематика в области проектирования, строительства и эксплуатации тоннелей, мостов и мостовых сооружений.
 
В рамках деловой программы выставки будут рассмотрены актуальные вопросы отрасли с участием представителей государственных структур, строительных, проектных и конструкторских организаций, ведущих компаний-производителей, специалистов и аналитиков отрасли.
 
 
Добро пожаловать на международную выставку «Метро, мосты, тоннели - 2015»!
 
Контакты Организатора:
 Союз московских архитекторов
123001, Москва, Гранатный пер., 7, офис 46
+7 (495) 690-62-13, 691-86-60
Официальный сайт выставки: www.mmtexpo.com 
 
 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер