Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

13.10.2015

Директора магазинов обсудят в Москве антикризисную стратегию для розницы

 
15-16 октября в Москве издательский дом «Имидж-Медиа» проводит ежегодную общероссийскую практическую конференцию «Управление магазином-2015». Мероприятие предназначено для директоров и владельцев магазинов и розничных сетей со всей России.
 
 
Спикеры мероприятия – ведущие российские эксперты в области управления розничной торговлей, продаж и маркетинга – расскажут о том, как магазину выживать в новых экономических условиях, как развивать бизнес, как не потерять, а увеличить продажи, несмотря на падение покупательского спроса.
 
На мероприятии выступят Тимур Асланов, Борис Жалило, Ия Имшинецкая, Анастасия Костенко, Виктория Ламанова, Павел Сивожелезов, Альберт Тютин и другие специалисты и практики.
 
Отличительная особенность конференций ИД «Имидж-Медиа» – большое количество кейсов и практических примеров, пошаговых методик и рекомендаций, а также режим экспресс-консалтинга от спикеров.
 
Изюминка мероприятия – нетворкинг-сессия: организованное по специальной технологии бизнес-знакомство всех участников конференции друг с другом.
 
Торопитесь! Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте: http://conference.image-media.ru/um2015/
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер