Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

12.10.2015

Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-2015» откроется 13 октября в Москве


VII Международный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-2015» откроется 13 октября в Москве (Экспоцентр) - это крупнейшая коммуникационная  площадка, дающая поставщикам возможность прямого и открытого диалога с заказчиками атомной отрасли,  установления перспективных деловых контактов и обсуждения вопросов совершенствования закупочной деятельности Госкорпорации «Росатом». 
 
 
Форум традиционно пройдет в формате международной конференции и выставки поставщиков оборудования и услуг для атомной и смежных отраслей. На сегодняшний день для участия в деловой программе Форума зарегистрировалось более 500 участников из 190 организаций, выставочные экспозиции  представят около100 компаний. Количество поставщиков участвующих в «АТОМЕКС-2015» увеличилось на 40% по сравнению с прошлым годом.
 
На пленарном заседании с докладами выступят статс-секретарь - заместитель руководителя  Федеральной антимонопольной службы России Андрей Цариковский, генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман, первый проректор Национального исследовательского университета Высшая школа экономики Александр Шамрин, руководитель проекта ОНФ «За честные закупки» Антон Гетта, а также примет участие генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко.
 
В рамках деловой программы пройдут круглые столы, состоится секционное заседание «Строительство объектов атомной отрасли. Возможности для поставщиков» и инновационная сессия «Роль инновационного предпринимательства в технологическом лидерстве Росатома».
 
Помимо этого, впервые на «АТОМЕКС-2015», пройдут мастер-классы «Как стать поставщиком атомной отрасли», «B2B-Center для поставщиков атомной отрасли: новая ЭТП, новые возможности», «Сторителлинг как инструмент  продвижения идей». Опытные бизнес-тренеры  ответят на самые популярные вопросы поставщиков, проведут экспресс-тестирование компетенций, научат пользоваться  электронными торговыми площадками в целях развития бизнеса, а также тому, как интересно преподнести и продвинуть самую простую идею.
 
В течение трех дней работы Форума будут проходить презентационные сессии, на которых поставщики смогут презентовать свою продукцию и услуги. Компания Майкрософт, оказывающая техническую спонсорскую поддержку Форуму, представит презентацию «Microsoft. На пересечении технологических трендов и приоритетов заказчиков».
 
Подробная информация о программе Форума «АТОМЕКС-2015» на сайте  http://www.atomeks.ru/atomex2015
 
 
Пресс-служба «Атомэкспо»
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер