Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

09.10.2015

В «Экспоцентре» европейские специалисты делятся новыми технологиями


В рамках деловой программы выставки «Агропродмаш-2015» состоялся семинар «Автоматизация в мясном производстве: новые технологии. Опыт компаний, повысивших эффективность деятельности, благодаря использованию комплексных решений».

Представители австрийской компании Plaut в партнерстве с немецкой компанией SLA рассказывали о современных технологиях и комплексных решениях для мясной отрасли, способных существенно повысить эффективность всех производственных и логистических процессов.

В ходе семинара генеральный директор немецкой компании SLA Йоргу Брецлу презентовал собравшимся современные технологии автоматизации процессов в мясной промышленности. Компания SLA – один из лидеров немецкого рынка в этой области. Йорг Брецл рассказал об особенностях внедрения специализированного решения Meat Solution Suite для управления предприятием. Представил подробности того, как осуществлялись подобные проекты, с какими трудностями приходилось сталкиваться и какими путями они преодолевались. Он поделился наблюдениями о ключевых факторах успеха и наиболее эффективных формах организации проектов.

В рамках семинара освещались основные тенденции рынка, запросы бизнеса, были показаны технологии, оборудование, возможности их применения на российских заводах и фабриках. Участники узнали об уже реализованных проектах и почерпнули много полезной информации из опыта европейских коллег.
 
Подробнее о выставке «Агропродмаш-2015» – на сайте: http://www.agroprodmash-expo.ru.
 
 

Пресс-центр ЗАО «Экспоцентр» 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер