Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Статьи

06.08.2014

Увеличить мощности сибирских лесозаготовительных производств поможет выставка «ЭКСПОДРЕВ»

 
С 9 по 12 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XVI Международная лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ-2014» – мероприятие, где презентуются новинки отрасли и собираются специалисты из России и зарубежья.
 
На выставочной площадке «ЭКСПОДРЕВ» расположится самое современное оборудование, которое способно увеличить мощности красноярских лесозаготовительных производств. Так, сибирским специалистам будет представлена техника с кониками TL-Patriot, изготовленными по финской технологии и полип-грейферами TL-6M из особо прочной финской стали. Новое для Сибири оборудование привезут участники выставки московская компания ООО «Транслес».
 
Коники TL-Patriot изготовлены из специальной хладостойкой стали, которая превышает характеристики прочности всех отечественных коников почти в три раза. Таким образом, оборудование более морозоустойчивое, что крайне необходимо при использовании в северных районах. Кроме того, зауженное сечение коников по всей высоте позволяет увеличить вместимость оборудования и перевозить до 2 кубометров древесины больше в зависимости от плотности укладки и длины сортиментов.
 
 
Из дополнительных преимуществ коников TL-Patriot:
  • уменьшенный вес (на 500 кг легче аналогов) и, как следствие, меньший расход топлива;
  • инновационная покраска с применением импортных материалов;
  • дополнительная защита топливного бака, отсек для инструмента с инструментальным ящиком;
  • гарантия на лесовозное технологическое оборудование 1 год.
 
«Компания ООО «Транслес» первая по СССР и России, кто запустил в производство оборудование для лесозаготовки. Сейчас нашими основными конкурентами являются европейские производители. Однако при высоком качестве продукции, наши цены на оборудование ниже европейских. Клиенты могут рассчитывать на индивидуальный подход – мы изготовим оборудование из желаемого сплава, под конкретные задачи производства», – ассказывают участники выставки, специалисты компании ООО «Транслес».
 
XVI Международная лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет с 9 по 12 сентября в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
 
Специалистам вход свободный по предварительной регистрации.
 
Получите свой билет на сайте www.krasfair.ru.
 
Источник: пресс-служзба ВЦ "Красноярская Ярмарка"
 
 

Версия для печати‹ К списку статей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер