Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Статьи

05.08.2014

Широкий спектр сварочного оборудования представят участники промышленных выставок в Ижевске


Круг участников специализированных выставок «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия» постоянно расширяется. Особенностью экспозиции этого года станет широкий спектр сварочного оборудования.
 
Вниманию посетителей выставок будут предложены профессиональные сварочные материалы и оборудование для предприятий различных отраслей промышленности и строительства, а также аппараты для частного использования, включая новинки для производства всех видов сварки.
 
На выставках можно будет оценить сварочное оборудование ведущих мировых производителей – производства Австрии, Бельгии, Германии, Китая, России, Финляндии, Швеции и Японии.
 
В рамках данной тематики свою продукцию презентуют ижевские компании – ООО «ИжПромКомплект», ООО «Раден», ООО «Сварочные технологии – Удмуртия», а также ООО «Инсварком» из Санкт-Петербурга и ООО «Эллой» из Нижнего Новгорода. Среди перечисленных компаний есть и новички, и опытные участники ижевских выставок, производители и поставщики оборудования.
 
«Удмуртия для нас перспективный регион, здесь собрано много промышленных предприятий – тех, которые могли бы стать нашими клиентами. На выставке будут представлены новейшие модели сварочных инверторов для ручной дуговой, аргонодуговой, полуавтоматической сварки, в том числе с инновационным механизмом управления. Возможности продукции будут наглядно демонстрироваться», – рассказал представитель компании ООО «Инсварком».
 
Выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия», которые пройдут в Ижевске с 9 по 11 сентября 2014 года, многоплановы и охватывают широкий круг тем. Приглашаем к участию предприятия, чья деятельность связана с нефтегазовым и машиностроительным комплексами, металлургией и металлообработкой.
 
Источник: пресс-служба ВЦ "Удмуртия"
 
 

Версия для печати‹ К списку статей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер