Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Статьи

05.08.2014

Развитие земельных ресурсов РФ

 
Завтра в МВЦ «Крокус Экспо» открывается VI Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2014» — место традиционных встреч представителей строительного комплекса России.
 
Отличительной особенностью выставки этого года станет деловая программа, включающая обсуждение проблем и стратегий развития строительной отрасли, рынка строительных материалов, архитектуры и дизайна. В нее войдут образовательные семинары, мастер-классы, презентации программ и предложений.
 
В рамках «Строительной недели-2014» пройдет пленарное заседание с участием регионов России. Одной из главных дискуссий первого дня станет развитие земельных ресурсов РФ.
 
«В рамках проекта мы хотим вести диалоги с представителями регионов, девелоперами, инвесторами, а также обмениваться опытом и вырабатывать актуальную повестку дня строительной индустрии России», - высказал свое видение куратор выставки, заместитель Председатель Правительства Московской области Герман Елянюшкин.
 
Источник: mperspektiva.ru
 
 

Версия для печати‹ К списку статей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер