Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

25.02.2014

Дмитрий Медведев направил приветствие выставке «Нефтегаз-2014»

 
Со словами приветствия к участникам и гостям 15-й Международной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2014», которая пройдет 26-29 мая в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», обратился Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
 
В его послании отмечается, что выставка традиционно собирает представителей крупнейших компаний отрасли. «Она предоставляет им прекрасную возможность продемонстрировать свои профессиональные достижения. Поделиться передовым опытом в сфере разведки, добычи, переработки и транспортировки углеводородов. Обсудить проблемы и наметить перспективы газовой индустрии».
 
Правительство России придает большое значение модернизации нефтяной и газовой промышленности, подчеркивает премьер. По его мнению, важно внедрять в производство современные энергосберегающие и «зеленые» технологии и, конечно, особое внимание уделять повышению надежности энергоснабжения как российских, так и зарубежных потребителей.  
 
«Рассчитываю, что все эти вопросы будут предметно обсуждены на форуме. А новейшие образцы нефтегазового оборудования, представленные на выставке, будут по достоинству оценены участниками и найдут широкое практическое применение»,- полагает Дмитрий Медведев. Он пожелал участникам и гостям выставки «Нефтегаз-2014» успехов в работе, плодотворных дискуссий и всего самого доброго.     
 
Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер