Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

10.02.2014

Международная специализированная выставка «Деревянное строительство» пройдет в Хабаровске 17–28 апреля 2014

 
 
С 17 по 18 апреля 2014 года в Хабаровске пройдет главное событие индустрии деревянного строительства Дальнего Востока – Международная специализированная выставка «Деревянное строительство».
 
Организатор: Выставочное Объединение «РЕСТЭК®».
 
Выставка «Деревянное строительство» проходит при поддержке Заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО, Министерства РФ по развитию Дальнего Востока (Минвостокразвития) и Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) РФ.
 
В ходе реализации подпрограммы «Развитие ЛПК Дальнего Востока и Байкальского региона» в рамках государственной программы «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2025 года» планируется повысить в регионе уровень переработки древесины с 40% до 70%, привлечь до 2025 года более 190 млрд рублей инвестиций в деревообработку. Деревянное строительство призвано стать драйвером отрасли и рассматривается как одно из наиболее перспективных направлений развития ЛПК региона.
 
Международная специализированная выставка «Деревянное строительство», которая пройдет одновременно с Дальневосточным Международным Лесопромышленным Форумом в современном мобильном формате планшетной экспозиции, будет содействовать развитию индустрии деревянного строительства на Дальнем Востоке, установлению новых деловых контактов, формированию межсекторальных и межрегиональных связей. Участников и посетителей всего комплекса мероприятий объединит Дальневосточный Международный Лесопромышленный Партнериат, уникальные услуги которого позволят заранее сформировать график работы, эффективно назначить и провести деловые переговоры на площадке. Выставку «Деревянное строительство» посетят региональные делегации и руководство ведущих предприятий ЛПК России и зарубежных стран из числа участников Форума: 45 докладчиков, более 2500 приглашенных участников.
 
Для решения актуальных вопросов привлечения инвестиций в деревообработку, кредитования деревообрабатывающих предприятий малого и среднего бизнеса, закупок оборудования и технологий в рамках Партнериата запланировано проведение Консультационного центра «Развитие малого и среднего бизнеса».
 
Вниманию посетителей выставки «Деревянное строительство» будет представлен широкий спектр новых и традиционных технологий деревянного строительства, оформления интерьеров – внутренняя отделка и дизайн, оборудования безопасности и противопожарных систем, материалов и средств для защиты деревянного дома, инженерных систем и оборудования для деревянного дома (отопление, кондиционирование, вентиляция), технологий «Умный дом» и новых эффективных строительных материалов на основе древесины.
 
Выставка «Деревянное строительство» проводится одновременно с VIII Международной специализированной выставкой ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток, Международной выставкой и конференцией по биотопливу «Биоэнергетика», выставкой регионов в сфере ЛПК «Регионы России. Потенциал лесопромышленного комплекса», Дальневосточным Международным Лесопромышленным Форумом и Партнериатом, позволяя охватить полный технологический комплекс деревянного домостроения, сформировать представительный состав участников и значительно расширить поток посетителей.
 

 

ОРГАНИЗАТОР: ЗАО «Выставочное Объединение «РЕСТЭК®»
 
197110, Санкт-Петербург, Петрозаводская ул., 12, литера А
Тел./факс: +7 (812) 320-80-98, 320-96-94
Руководитель проекта: Геннадий Юрьевич ТарасовE-mail: 
wood@restec.ru
Менеджер проекта:  Регина Талгатовна Зарипова E-mail: tekhnodrev@restec.ru
Контакт для СМИ: Людмила Валерьевна Волкова
Тел/факс: +7 (812) 320-63-63 доб. 6047
Сайт: www.expodrevstroy.ru
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер