Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

24.01.2014

Выставка-ярмарка «Все застройщики Италии» пройдет в Москве в марте этого года

 
21 и 22 марта 2014 года в Универсальном выставочном зале Здания Правительства Москвы состоится Выставка-ярмарка «Все застройщики Италии»!
 
Участниками Выставки-ярмарки будут застройщики Италии.  В течение 2-х дней они смогут представить девелоперские проекты и недвижимость своей страны российским покупателям, ориентированным на приобретение недвижимости, а также найти успешных партнеров на российском рынке.
 
В настоящее время Италия особенно пользуется популярностью у россиян, не только с целью туризма, а в большей мере с целью приобретения недвижимости и последующего вида на жительство, ведь это страна с восхитительной природой, прекрасными пляжами и историческими городами.
 
Каждый посетитель Выставки-ярмарки "Все застройщики Италии" сможет получить полное представление об объектах недвижимости от застройщиков, проконсультироваться со специалистами, а также посетить деловую программу, в которой представители компаний расскажут об особенностях регионов и юридических аспектах приобретения недвижимости в настоящее время.
 
В рамках деловой программы участники Выставки-ярмарки смогут рассказать покупателю обо всех законодательных аспектах приобретения недвижимости в стране, презентовать свою компанию или поделиться своим опытом с профессионалами рынка зарубежной недвижимости. Также планируется насыщенная развлекательная программа.
 
   Выставка будет открыта для посещения
   21 марта с 11:00 до 18:00
   22 марта с 11:00 до 18:00
   Адрес: Новый Арбат, д. 36.
 
Ваши вопросы, предложения и заявки на участие направляйте по адресу: gd@mb-expo.ru
Либо по телефону:  +7 (495) 660-06-84
 
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер