Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

20.07.2012

В Екатеринбурге подведены итоги выставки-форума "Иннопром-2012"

Екатеринбург. 19 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подвел итоги проведения выставки-форума "Иннопром-2012".

 

В рамках пресс-конференции в четверг в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" в Екатеринбурге он заявил, что по итогам выставки было подписано 34 соглашения на общую сумму 182,5 млрд рублей.

 

Ранее сообщалось, что по итогам "Иннопрома-2011" были подписаны контракты и соглашения на общую сумму 180 млрд рублей. Таким образом, общая сумма соглашений, подписанных на выставке в текущем году, на 1,4% превзошла общий объем контрактов и соглашений 2011 года.

 

"В мае мы еще не думали проводить эту выставку. За полтора месяца напряженной работы нам удалось поднять уровень выставки. Финансовый итог "Иннопрома" таков, что компания "Формика" (организатор выставочной и деловой программы) и оргкомитет выставки впервые в истории ее существования сработали с прибылью. Эта прибыль пока небольшая, (…) сегодня это 15 млн рублей", - сказал Е.Куйвашев.

 

По его словам, на проведение выставки в 2012 году в общей сложности было затрачено более 221 млн рублей. При этом привлечено от спонсоров, госконтракта и участников "Иннопрома" порядка 236,9 млн рублей.

 

В целом в выставке приняли участие 500 компаний, порядка 50 из которых представляли международные компании из США, Германии, Франции, Италии, Турции, Белоруссии, Чехии и других стран. За четыре дня проведения выставки на ней побывало 57 тыс. посетителей.

 

Выставка-форум "Иннопром-2012" проходила в Екатеринбурге 12-15 июля. Генеральным информационным партнером мероприятия выступает информационное агентство "Интерфакс-Урал".

 

 

Источник: http://www.interfax-russia.ru


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер