Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

16.10.2013

В «Экспоцентре» проходит главная обувная выставка России

 
 
15–18 октября 2013 г. в «Экспоцентре» проходит 39-я международная выставка обуви и готовых изделий из кожи  «Обувь. Мир кожи-2013. Осень».
 
Последние тренды мировой моды на выставке демонстрируют около 400 компаний из 12 стран.
 
Традиционно с масштабной национальной экспозицией в выставке участвуют известные производители обуви и кожаных изделий из Италии. Наряду с итальянскими фирмами свою лучшую продукцию предлагают компании из Белоруссии, Великобритании, Греции, Испании, Кореи, Португалии, России, Сан-Марино, Турции, Франции, Швейцарии.
 
Осенняя выставка 2013 года посвящена показу модной обуви и изделий из кожи сезона весна / лето 2014 года. Свои новые коллекции на выставку привезли законодатели мировой обувной моды: Marino Fabiani, Mario Cerutti, Baldinini, Fabi, Loriblu, Nando Muzi, Ripani, Braccialini, Valentino Orlandi (Италия); Nursace, Poletto, Nobel (Турция); Dissona, ТД «Русдел» (Россия) и другие известные компании.
 
В Салоне сумок, кожгалантереи и аксессуаров представлены такие бренды, как Braccialini, Ripani, Arcadia, Renato Angi и многие другие.
 
Проводимый в рамках выставки VIII Бизнес Форум поможет специалистам узнать о последних достижениях отрасли и получить ответы на конкретные вопросы ведения бизнеса на обувном рынке. В программе форума – цикл мероприятий компании Fashion Consulting Group, посвященных мерчендайзингу, практический семинар по таможенному регулированию, консультации экспертов.
 
Выставка «Обувь. Мир кожи-2013. Осень» организована «Экспоцентром» совместно с итальянской фирмой «БолоньяФьере» при официальной поддержке Ассоциации итальянских производителей обуви / ASSOCALZATURIFICI и Министерства экономического развития Италии.
 
Выставочная экспозиция работает в павильоне № 7 (залы 1–6) ЦВК «Экспоцентр».
 
Сайт выставки: http://www.obuv-expo.ru/ru/
 
 
Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер