Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

09.06.2012

На «5pEXPO-2012» награждены победители конкурса «ЭКСПОДИЗАЙН’2012. Лучшие стенды России»

8 июня, в последний день работы Форума «5pEXPO-2012», состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурсной программы «ЭКСПОДИЗАЙН’2012. Лучшие стенды России».

Конкурс организован Некоммерческим партнерством «Профессиональный клуб «Высокий дизайн» при поддержке и содействии ЦВК «Экспоцентр» и ЗАО «Экспоконста».

В этом году в конкурсе приняли участие 25 компаний, в числе которых – профессиональные компании – застройщики экспозиций, креативные отделы рекламных агентств, практикующие дизайнеры, студенты профильных учебных заведений.

Финальная выставка работ участников конкурса была представлена в экспозиции Форума «5pEXPO-2012».

По итогам работы технической комиссии были определены лучшие дизайнерские и технологические решения экспозиционных стендов выставочных сезонов 2010–2012 гг., а также отмечены работы студентов и молодых дизайнеров.

Назовем имена победителей.

В категории «Проект и реализация выставочного стенда» I место завоевала компания «4 ВИДА» за проект стенда «Сбербанк России» на выставке «ПМЭФ-2011» в Санкт-Петербурге.

II место разделили компания SYBA MEESEBAU GmbH – проект стенда MetsaeBord на Drupa’2012, Дюссельдорф (Германия) и выставочная компания MAXGROUP – проект стенда «КУМЗ» на выставке «Металл-Экспо-2012».

На III месте: компания EXPO GLOBAL GROUP – проект стенда «Газпром» на выставке «МЭФ-2011», выставочная компания «ВАРС» – проект стенда «Kerama Marazzi» на выставке MosBuild’2010 и компания EXPOFORCE – проект стенда «Вертолеты России» на Helirussia’2012.

В категории «Проект выставочного стенда» I место заняла компания EXPO GLOBAL GROUP – проект стенда «Роскосмос» на международном авиасалоне «Фарнборо» в Великобритании.

На II месте компании EXPO GLOBAL GROUP – проект стенда «Газпром» на выставке PoweerGen в Германии и компания «4 ВИДА» за проект стенда «Сбербанк России» на выставке «ПМЭФ-2012».

В категория «Art-Stands» были представлены нереализованные идеи и концепции ансамблей, стендов, объектов пространственного креатива в выставочной среде, отдельных арт-объектов, предназначенных для экспонирования. В этой номинации лучшей признана работа Мастерской – ТАФ.

 

Источник: http://www.5p-expo.com/ru


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер