Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

09.06.2012

Впервые в России в рамках «5pEXPO-2012» состоялось ежегодное собрание членов Международной федерации выставочного и конгрессного сервиса (IFES)

Впервые в России общее ежегодное собрание членов Международной федерации выставочного и конгрессного сервиса (IFES) прошло в рамках Форума «5pEXPO-2012». ЦВК «Экспоцентр» стал членом IFES в 2011 году и с готовностью поддержал идею проведения итогового собрания этой авторитетной международной организации в рамках профессионального выставочно-конгрессного форума.

В настоящее время IFES объединяет около 1600 организаций, представляющих страны всех континентов. Членами федерации являются компании, предлагающие широкий спектр услуг, связанных с проведением конгрессных и выставочных мероприятиях по всему миру. Возможности компаний – членов IFES демонстрировались на коллективном стенде в экспозиции «5pEXPO-2012».

 

В очередном общем собрании IFES, приуроченном к проведению Международного форума «5pEXPO-2012», приняли участие представители из 32 стран. На собрании были подведены итоги работы организации в 2011 году, утверждены планы деятельности на текущий год, обсуждались также стратегические задачи.

Авторитетные эксперты – представители IFES выступили перед участниками форума «5pEXPO-2012», предоставив актуальную информацию о тенденциях развития мировой экономики, о проблемах экологической устойчивости, современных технологиях в образовании и обучении, о технике безопасности в выставочном бизнесе и по ряду других тем.

 

Источник: http://www.5p-expo.com/ru/


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер