Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

12.11.2018

II-я Международная Текстильная Торговая Сессия «ИНТЕРТКАНЬ.B2B — Весна»

II-я Международная Текстильная Торговая Сессия «ИНТЕРТКАНЬ.B2B — Весна», состоится 26-27 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» (Павильон №2, «Синий зал»), в сроки проведения международной выставки CPM (CollectionPremièreMoscow). 

 

УчастникиТекстильной Торговой Сессии: ведущие производители тканей для пошива одежды, поставщики фурнитуры  как из Европы, так и из России. Посетители Текстильной Торговой Сессии: швейные фабрики, представители домов мод, дизайнеры, владельцы розничных сетей, менеджеры оптовых компаний.
 
На текстильной сессии свои коллекции представят производители и поставщики тканей из России, Индии, Турции, Южной Кореи, Италии, Испании и других стран.
 
Экспозиция тканей и фурнитуры проходит в формате личного общения, персональных переговоров, В2В встреч в персональных «шоу-румах» участников. Это отличная возможность обрести новых деловых партнеров в сфере текстильной индустрии и получить выгодные условия для развития своего бизнеса. 
 
Более подробная информация о мероприятии на сайте www.intertkanb2b.ru и по телефонам +7 (495) 280-15-48 (доб. 168);+7 (926) 526-14-10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер