Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

09.11.2018

Итоги X Юбилейной конференции ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ 360.

02 ноября 2018 в Москве завершилась X Юбилейная конференция ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ 360: Привлечение, развитие, удержание рабочего персонала. Российская практика. Организатор - компания Quorum. 

 

За 3 дня конференции был рассмотрен широкий круг вопросов в области HR и Lean-технологий производственных предприятий. 
 
В качестве экспертов выступили представители компаний: EN+ Group, Мосэнерго, Сибирская Генерирующая Компания, Росэнергоатом, Северсталь, Мечел, Евраз, Sollers, Nissan, Концерн Русские Машины, Камаз, Mars, Р-Фарм, STADA, HEIDELBERGCEMENT, Базел Цемент и многие другие. 
 
В рамках мероприятия обсуждались вопросы построения HR и Lean в производственных компаниях: привлечение и компенсации для лучших результатов производства; обучение, оценка, наставничество и мотивация без отрыва от производства; продвижение идей бережливого производства среди персонала.
 
На конференции были представлены результаты двух уникальных исследований Deloitte, аналитика которых была специально подготовлена для этого события. По результатам исследования, наиболее значимыми тенденциями в России и в мире стали сотрудничество топ-менеджеров, данные и аналитика, и самостоятельность в управлении карьерой. Не все тенденции в России совпадают с общемировыми. Так в России гораздо меньше внимания по сравнению с другим миром уделяется корпоративной социальной ответственности. Более значимыми в России, чем в мире являются вопросы внутреннего взаимодействия, индивидуализации вознаграждения и внедрения искусственного интеллекта.
 
Одним из лучших выступлений, по мнению участников конференции, стало выступление Марины Балябиной из ТЭК МОСЭНЕРГО. Марина рассказала об эффективных инструментах поиска рабочих на строительные проекты, среди которых: 
  • централизованная функция подбора 
  • социальный рекрутинг 
  • компании-доноры
  • сайт компании
  • взаимодействие с профильными вузами и техникумами 

 

Безопасность на производстве – основа успешного взаимодействия с рабочими и внедрения передовых практик управления. В ярком совместном докладе Nissan и Business Relations были показаны приёмы и подходы, позволившие Nissan достичь высочайших показателей безопасности рабочих. 
 
Завершить небольшой отчет о конференции хотелось бы словами спикера Ивана Ларионова: «Каждый мастер «Северстали» получает преимущества, которые мотивируют его к дальнейшему развитию как себя, так и команды в целом, что находит свое отражение в результатах компании». Желаем вам, чтобы эти слова относились в полной мере к вам и вашей компании. 
 
Все лучшие спикеры конференции и ещё больше полезной информации на сайте организатора: http://www.quorum.guru/      
 
 
 
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер