Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

07.11.2018

Экономьте бюджет с промокодами SKREPKAEXPO!

“Скрепка Экспо” и лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ OneTwoTrip приглашают участников и посетителей выставки воспользоваться бонусами и привилегиями: скидка 6% при бронировании отелей по любым направлениям по промокоду SKREPKAEXPO.

 

 
Предложение действительно для всех направлений и маршрутов, выбранных вами- 1 500 000 отелей всего мира, представленные в системе OneTwoTrip, автоматически предоставят скидку 6% при бронировании. Участники канцелярского рынка и смежных индустрий часто путешествуют по бизнесу, посещая профильные выставки в разных странах и нанося прямые визиты поставщикам. Поэтому скидка у одного из самых популярных онлайн оператора путешествий может дать весомую и приятную экономию бюджета.
 
Посетители весенней выставки “Скрепка Экспо 2019” также могут воспользоваться этим предложением для бронирования гостиниц в Москве на период посещения мероприятия.
 
"Скрепка Экспо" – объединяя лучших!
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер