Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

20.09.2018

CeMAT RUSSIA: в России растет спрос на интралогистические решения

На состоявшейся в день открытия (19 сентября) CeMAT RUSSIA пресс-конференции, генеральный директор ООО «Дойче Мессе РУС» Светлана Федосеева рассказала собравшимся о  планах по подготовке к 10-й юбилейной выставке CeMAT RUSSIA, которая пройдет в 2019 году с 24 по 26 сентября, традиционно в МВЦ «Крокус Экспо». «В будущем году CeMAT RUSSIA пройдет в 10-й раз, и впервые выставка будет организована без участия нашего партнёра -  компании ITE. Выставку ждут изменения и в планировке - мы выходим за пределы павильона, чтобы на открытой площадке продемонстрировать работу специальной техники в действии. Начинается  работа по   формированию байерских делегаций на выставки CeMAT в мире из числа российских посетителей. Также мы рассчитываем значительно расширить международную составляющую Деловой  программы CeMAT RUSSIA». В ходе пресс-конференции был подписаны соглашения о сотрудничестве. Партнерами CeMAT RUSSIA стали  между ООО «Дойче Мессе РУС» и  партнерами проекта CeMAT RUSSIA: Координационным советом по логистике, Советом Профессионалов по Цепям Поставок, Ассоциацией производителей стеллажей и складского оборудования и Клубом Логистов.
 
«Выставка CeMAT RUSSIA прочно укоренилась на российском рынке, так как профессионалы в области логистики знают, что именно на CeMAT RUSSIA они найдут индивидуальные решения для своих особых требований», - говорит Кристер Сандвосс (Krister Sandvoss), директор международного бренда CeMAT в компании Deutsche Messe AG.
 
Агентство по исследованию рынка M. A. Research оценивает рост логистической отрасли в России до 2020 года предположительно на уровне 7,5% в год. Логистические центры появляются один за одним. Двигателем этого развития является интернет-торговля. Объем российского рынка электронной коммерции в 2017 году оценивался в 15 миллиардов Евро, ежегодный рост составляет 20%. Крупные предприятия розничной торговли также продвигают развитие своих каналов интернет-торговли и финансируют строительство крупных логистических центров. Не только российские интернет-магазины, такие как Wildberries, инвестируют в строительство новых складских помещений, но и китайские предприятия, такие как Alibaba. 
 
CeMAT RUSSIA 2019 будет проходить в Москве с 24 по 26 сентября. 
 
О выставке CeMAT. Благодаря выставочным мероприятиям, компания Deutsche Messe предлагает для отрасли внутрипроизводственной логистики на важнейших рынках мира отличные выставочные площади для презентации своей продукции и инновационных разработок для аудитории в соответствующих странах и регионах. На выставочных мероприятиях СеМАТ будут представлены все отрасли внутрипроизводственной логистики, будь то инновационные и энергосберегающие вилочные погрузчики и средства напольного транспорта, комплексные полностью автоматизированные подъемно-транспортные машины, стеллажное складское оборудование или новейшие системы управления и разработки в области информационных технологий в логистике. Картину завершают крановое и подъемное оборудование, подъемные монтажные площадки, а также системы автоматической идентификации, роботизированное логистическое оборудование и упаковочная техника для внутрипроизводственной логистики.
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер