Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

18.01.2012

Негус Экспо – действительный член РСВЯ

14-16 декабря 2011 года в Нижнем Новгороде на базе Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка» проходило Общее собрание членов Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).
РСВЯ – объединение ведущих национальных организаторов выставок, владельцев выставочных комплексов, предприятий, содействующих выставочному бизнесу, отраслевое объединение профессионалов выставочной индустрии в 2011 году отмечает свое 20-летие.
В Юбилейном Общем собрании членов РСВЯ участвовали ведущие выставочные компании России, к участию были приглашены представители Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ.
Заместитель министра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов зачитал присутствующим обращение премьер-министра РФ Владимира Путина: «Поздравляю с 20-летием создания РСВЯ. За прошедшие годы союз зарекомендовал себя, как крупное авторитетное объединение. В сфере вашей ответственности реализация многоплановых, масштабных проектов, направленных на поддержку отечественного бизнеса, продвижение на внешний и внутренний рынки товаров и услуг. Ваша работа содействует формированию позитивного имиджа России в мировом сообществе».
Выступивший на собрании с приветственным словом Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев отметил: «Участие Правительства региона в конгрессно-выставочных мероприятиях во многом способствует привлечению инвестиций в экономику Нижегородской области, а также поддержанию высокого инвестиционного имиджа региона среди российских и международных правительственных и бизнес-кругов».
На Собрании были подведены итоги работы, рассмотрены перспективы развития глобальной выставочной индустрии и основные проблемы выставочной отрасли, вопросыдобровольной сертификации выставочных мероприятий с присвоением им Знака Союза, перспективы проведения в России Всемирной выставки ЭКСПО 2020, а также обсуждены внутренней деятельности Союза, в том числе о членстве в РСВЯ, и др.
На Юбилейном 20-м Общем собрании членов РСВЯ наша компания ООО «Негус Экспо Интернэшнл» стала действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок.
http://www.expoclub.ru/news/3090/


Негус Экспо, 21.12.2011, 12:48

Источник: www.vmost.ru


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер