Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

18.06.2018

Начало сентября – экспозиция Textile Salon для производителей одежды

5 сентября в Москве распахнет свои двери экспозиция Textile Salon, где будут представлены качественные ткани и фурнитура для производства одежды.
 
Мероприятие состоится в Novotel Moscow City с 5 по 7 сентября 2018 года в сроки и в непосредственной близости к выставке CPM (Collection Premier Moscow), что довольно удобно для профессиональных посетителей – производителей одежды, которые в этот период приезжают в Москву.
 
Предыдущая экспозиция Textile Salon с успехом состоялась в феврале 2018, которую посетили 974 профессиональных посетителей из России и стран СНГ и ознакомились с коллекциями нового сезона.
 
Участники Textile Salon:
 
  • производители и поставщики качественных тканей и фурнитуры для производства одежды из Италии, Турции, России, Португалии, Республики Беларусь,  среди которых такие известные бренды как CERRUTI , DRAGO, MARLANE (в составе группы компаний MARZOTTO), REDA, GALLUS, TEXAPEL, OZEL TEKSTIL, INTESA C и другие.
 
Посетители:
 
  • фабрики-производители, заинтересованные в качественных материалах
  • модные дома и дизайнеры
  • представители оптовых компаний 
  • владельцы розничных сетей и специализированных магазинов

 

Для посещения экспозиции необходимо зарегистрироваться на сайте www.textile-salon.ru/ticket/ 
 
Участники по достоинству оценили комфортный деловой формат проведения мероприятия:
 
«Мы бы хотели отметить удобное расположение, высокий уровень выставки и значительное продвижение вперёд. Когда мы привозим качественные ткани и красивые коллекции, важно, чтобы они были представлены достойно. Я думаю, что окружающая обстановка была лучшей из того, что мы видели в России».
Umberto Paccotto, LANIFICIO F.LLI CERRUTI
 
«Многие мелочи были неожиданно приятными. Общая организация на высоте!»
Alexandr Platon, DRAGO  SRL
 
«Формат салона действительно рабочий. Аудитория целевая. Посетители знали, что им нужно и зачем они пришли. Мы остались довольны! Спасибо организаторам!»
Нина Величко, THINDOWN / NIPI ITALIA SRL
 
«Было очень комфортно работать на экспозиции Textile Salon. Камерная обстановка, уровень – соответствующий европейскому».
Наталья Карюхина, представитель LANIFICIO F.LLI CERRUTI
 
«Мероприятие было проведено на высшем уровне. Организаторами выставки была проведена колоссальная информативная работа по привлечению посетителей из разных регионов России и стран СНГ. Очень удобный формат, комфортный, располагающий к сближению участников и посетителей».
Saadet Isyapar, OZEL TEKSTIL
 
«Очень удобный формат выставки! Сохраняется интерес к итальянским тканям, к итальянским дизайнам. Покупателям интересны новые ткани и новые разработки. И такая выставка нам очень нужна».
Мария Аникина, представитель TEXAPEL, GALLUS
 
«Я рекомендую всем, покупателям и поставщикам, принять участие, так как на выставку пришло большое количество посетителей и результаты впечатляют. У выставки есть будущее – я это чувствую. И мы запланировали участие в следующей экспозиции Textile Salon». 
Dario Alessandria, INTESA C SRL
 
«Благодарим организаторов экспозиции Textile Salon за то, что они решились сделать такой совершенно новый формат в истории текстильных выставок. И этот формат как нельзя лучше подходит для того, чтобы пообщаться с клиентом в хорошей деловой обстановке, приятных условиях и с хорошим сервисом».
Элина Домбровская, ЭЛЛИТАЛ ПРОЕКТ
 
Более подробная информация о выставке Textile Salon и ее участниках  на сайте www.textile-salon.ru
  
 
 
 
 
 
 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер