Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

17.08.2017

ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА MELON FASHION GROUP ПРОВЕДЕТ АВТОРСКИЙ СЕМИНАР НА ВЫСТАВКЕ «ИНТЕРТКАНЬ»

30 августа с.г. в рамках Деловой программы выставки «Интерткань» пройдет авторский Мастер - класс от  бизнес-консультанта международного уровня,  директора по развитию одного из крупнейших российских фэшн-ритейлеров Melon Fashion Group - Майка Миккельборга (Mike Mikkelborg).

 
Эксперт выступит на тему: «Как соответствовать требованиям профессиональных российских и международных  ритейлеров. Методика работы и мировой опыт внедрения успешных схем взаимодействия между участниками рынка (производитель и ритейлер) в Китае, Мьянме, Турции и Великобритании».
 
 
В рамках Практикума деловой программы «Интерткань» Майк Миккельборг впервые поделится своим опытом по созданию успешного производства, выводу на рынки сбыта новых брендов, налаживанию кооперации между фабриками и сетями перед широкой российской аудиторией, а также  пообщается с представителями легкой промышленности – участниками выставки «Интерткань».
 
Затем от лица компании Melon Fashion Group эксперт примет участие в Торгово-закупочной сессии производителей отрасли и крупнейших торговых сетей, которая состоится 30 августа, в рамках деловой  программы «Интерткани», и проведет консультации с российскими компаниями-производителями легпрома по поиску российских фабрик для размещения заказов компании  на российском рынке.  
 
Мастер-класс состоится 30 августа  с.г., в 14:00 в зале «ПРАКТИКУМ» павильон 7.1. («Западный вход» ЦВК «Экспоцентр». Краснопресненская набережная, д. 14, м. «Выставочная»). 
 
 
СПРАВОЧНО:
 
Майк Миккельборг -  известный международный бизнес-эксперт. За свою  20-летнюю карьеру в fashion-ритейле,  занимал управляющие должности и осуществлял деятельность  по  развитию бизнеса, организации  цепи поставок и электронной коммерции в различных корпорациях по всему миру, а также в Китае, России, Европе, США, Южной Африке.
За годы работы успешно создал собственные  заводы и производственные площадки по пошиву одежды  в Китае и осуществлял поставки продукции под заказ таким корпорациями как  Walmart, H&М, IKEA и многим другим.   Также, выступал в качестве консультанта для китайской швейной и текстильной промышленности, работал с компанией Deloitte, запускал модные  бренды в США и Японии.
Помимо собственных предприятий, занимал руководящие должности в крупных корпоративных фэшн-компаниях и предприятиях розничной торговли, Майк Миккельборг проводит консультации для крупных модных ритейлеров, правительств и венчурных фирм, преимущественно сосредоточившись на формировании стратегии, электронной коммерции, создании цепочки поставок и освоения новых рынков.
В настоящее время он реализует несколько программ, направленных на увеличение эффективность бизнеса в Melon Fashion Group, ранее сотрудничал с российским брендом Модис.
«В этой презентации я делюсь своим опытом, а также мыслями и идеями о том,  как российский производитель  может эффективно организовать сове сотрудничество с местными российскими и международными ритейлерами. Учитывая свой богатый опыт в этой области, хорошее понимание как  производства, так и  розницы, а также потребности потребителей я представлю конкретные примеры  и возможные действия для российских фабрик и участников отрасли.   
Моя основная компетенция заключается в определении узких мест, барьеров на всех этапах сотрудничества фабрик  с брендами  и разработке инновационных решений для их  устранения в целях  успешной организации работы предприятия. В своем докладе я поделюсь ценной информацией о том, как наилучшим образом организовать свой бизнес процесс  по работе с сетями и брендами для достижения цели», - комментирует свое участие  Майк Миккельборг.
 
 
Melon Fashion Group  -  ведущий российский ритейлер модного бизнеса, производитель женской и мужской одежды, владеющий брендами Zarina, Befree и Love Republic.
По итогам 2016 года суммарная розничная сеть Melon Fashion Group  насчитывает 561 магазин в 6 странах: России, Украине, Белоруссии, Грузии, Армении, Казахстане. Общая площадь торговых точек, открытых под брендами befree, ZARINA, LOVE REPUBLIC, превышает 110 тысяч квадратных метров.  Команда насчитывает более 4000 сотрудников.
 
 
Участие в ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ – БЕСПЛАТНОЕ, после обязательной электронной регистрации на сайте выставки «Интерткань» (www.intertkan.ru)
 
C подробной Деловой программой выставки можно ознакомиться ЗДЕСЬ>> или на сайте выставки: www.intertkan.ru
 
Зарегистрироваться и стать участником выставки «Интерткань» можно ЗДЕСЬ>>
 
По вопросам участия просьба обращаться к организаторам по телефону: +7(495) 280-15-48, e-mail: info@souzlegprom.ru 
(Отв.Ульянов Игорь Викторович)
 
 
Оргкомитет выставки:
т.: +7(495) 280-15-48
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер