Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

15.08.2017

Машиностроители ждут новые технологии на выставках «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017»

В адрес участников и гостей специализированных выставок «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017» и «Электроника—Урал 2017»  поступили приветствия от Союза машиностроительных предприятий Свердловской области и Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России. Мероприятия состоятся одновременно с 28 по 30 ноября 2017 года в «Центре Международной Торговли Екатеринбург», г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44Д. Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА».

 

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ>>

 

 

«Для машиностроительных предприятий Свердловской области задача перехода на новый технологический уровень для повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции является одной из приоритетных. Автоматизация технологических процессов, современная электронная база и внедрение информационных технологий способны обеспечить необходимый прорыв в эффективности производства», - отметил директор Союза машиностроительных предприятий Свердловской области Андрей Бухмастов. По итогам 2016 года машиностроительная отрасль региона показала темпы промышленного производства, значительно превышающие общероссийский уровень. Объем отгруженной продукции вырос на 30%. На предприятиях Союза, в состав которого входят более 50 машиностроительных предприятий с общей численностью работников до 40 тысяч человек, производительность труда выросла на 24,4%. Все это демонстрирует высокий потенциал отрасли, связанный с внедрением новых технологий.
 
Выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал» состоится в Екатеринбурге уже в 13-й раз. Свыше 2 000 руководителей, ведущих инженеров и специалистов предприятий Урала смогут ознакомиться с новинками и найти партнеров в сферах автоматизации промышленного предприятия и технологических процессов, автоматизации зданий, контрольно-измерительных приборов, робототехники, информационно-коммуникационных технологий в промышленности. Традиционно, производители машин и оборудования занимают первое место по представительности среди посетителей выставки. В их числе такие предприятия, как Уралмаш НГО Холдинг, ГК «СИЛУР», Машиностроительный завод им. М. И. Калинина, Уральский Компрессорный Завод, СКБ Турбина и др.
 
«В сложившихся экономических условиях для предприятий машиностроительного и оборонно-промышленного комплекса Среднего Урала, как и всей России в целом, задача повышения эффективности производства приобрела первостепенное значение. Поэтому наши коллеги, несомненно, будут в числе самых активных участников выставок «ПТА-Урал 2017», «Электроника-Урал 2017» и конференции», - сообщил председатель Свердловского отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор ПАО «МЗИК» Николай Клейн.
 
Официальную поддержку выставкам «ПТА-Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017» также оказывают Администрация Екатеринбурга, Международное общество автоматизации, Уральская торгово-промышленная палата, KNX Users Club России, СНГ и Балтии и другие структуры. 
 
Организаторы приглашают производителей, разработчиков и системных интеграторов представить продукты и решения на площадке выставок 28-30 ноября 2017 года. 
 

По вопросам участия и сотрудничества Вы можете обращаться:

г. Москва 
тел. +7 (495) 234-22-10
Контактное лицо: Ефремова Ирина
 
г. Екатеринбург
тел./факс +7 (343) 270-23-76
Контактное лицо: Молчанова Елена
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер