Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

07.08.2017

Форум «Герои Российского Бизнеса»

  

 

3-5 октября 2017 года в Vegas City Hall состоится предпринимательский форум «Герои Российского Бизнеса» — одно из самых престижных и громких бизнес-мероприятий года, на котором соберутся около 1500 предпринимателей.
 
 
На форуме выступят люди, которые изменили страну благодаря своим талантам и воле: Араз Агаларов (Crocus Group), Оскар Хартманн (KupiVIP), Александр Сысоев (2GIS), Олег Новиков (ЭКСМО) и другие предприниматели, добившиеся колоссальных успехов, несмотря на многочисленные проблемы и препятствия, связанные с непростыми российскими реалиями.
 
Их опыт — настоящий кладезь бесценных советов для предпринимателей — для тех, кто еще не набил собственные шишки. И каждый из наших 24-х героев поделится своей собственной уникальной историей успеха.
 
 
Кроме того, форум откроет удивительные возможности нетворкинга — количество новых деловых связей, которое вы можете приобрести, поражает воображение. Случайных людей там не будет.
 
До встречи в октябре!
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер