Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

31.07.2017

Участники выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018». Выпуск №11

В мире бизнеса существует фраза: «Кого нет на выставке, того нет на рынке», — справедливость которой трудно переоценить. Хотите знать, кто из канцелярской индустрии остался на плаву, а кто не выдержал конкуренции? Узнать о новых ярких игроках рынка и о компаниях, проверенных временем? Просто взгляните на список экспонентов международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо. Весна 2018»!
 
«Скрепка Экспо» — это мир больших возможностей, новых клиентов и впечатляющих перспектив, и наша пятерка экспонентов из одиннадцатого новостного выпуска знает об этом не понаслышке. Эти компании не первый год принимают участие в выставке и успешно пользуются всеми выгодами и инструментами, что дает «Скрепка Экспо»!
 
Альт
 
 
«Альт»  является новатором в производстве канцелярских, офисных и бумажно-беловых товаров. Специалисты компании подошли к производству своей продукции не только с точки зрения добротности товара, но и с психологической стороны.
 
Компания «Альт» — одна из первых, кто стал делать из тетрадей и альбомов своеобразные произведения искусства. Маркетологи и дизайнеры постоянно следят за предпочтениями юных потребителей. Например, специалисты «Альт» решили вечную проблему школьников — как закручивающиеся альбомные листы при нанесении на них акварели. Теперь внутренний блок альбомов проклеен с трех сторон. Если раньше, чтобы избежать скручивания, приходилось листы крепить кнопками к мольберту, то теперь можно наносить краски прямо в альбоме. После, когда рисунок подсохнет, он легко отделяется от остальных.
 
Отдельными брендами выделены высококачественные изделия для планирования «Bruno Visconti» и изделия для хобби и творчества «Hobby Time».
 
Стенд: D301
 
 
Гринфилд
 
Компания «Гринфилд» является официальным дистрибьютором продукции бренда «4ALL» в России. Бренд представлен двумя линейками рюкзаков, оснащенных силиконовыми панелями для творчества и набором цветных битов. Обладая необходимыми патентами, «Гринфилд» предлагает клиентам интересную и уникальную продукцию, которую уже успели оценить клиенты из разных регионов России. А постоянная работа над качеством, дизайном и гибкие условия сотрудничества позволяют компании быть надежным и выгодным партнером.
 
Стенд: G301
 
 
Аква-Колор
 
 
Компания «Аква-Колор», основанная в 1997 году, занимается производством художественных красок, материалов для детского творчества и хобби, лакокрасочных материалов декоративно-оформитель¬ского и специального назначения.
 
В компании искренне любят свое дело и стремятся сделать каждый продукт ассортимента как можно более удобным в использовании и максимально безопасным. Продукция «Аква-Колор» придает жизни яркие краски, способствует созданию домашнего уюта, возбуждает радость преобразования и удовольствие от творчества и развития. Высокое качество и разнообразие нашей продукции удовлетворит запросы, как профессионалов, так и начинающих художников и дизайнеров.
 
Стенд: F603
 
                                              
Офис Левел
 
Впервые заявив о себе на канцелярском рынке в 2003 году, компания «Офис Левел» зарекомендовала себя как надежный и выгодный партнер. Основные покупатели товаров «Офис Левел» –  компании, работающие в оптовом канале сбыта канцелярских товаров и офисного оборудования – более 500 российских компаний, расположенных в 50 городах России. Товары ряда ведущих европейских брендов «Офис Левел» представляет в России на правах официального или исключительного партнера.
 
Гибкие условия работы, отсрочка платежа и кредитная политика , постоянный ассортимент товаров на складе в Москве, собственный парк автомобилей для быстрой доставки заказов – все это компания готова предложить своим дилерам сегодня.
 
Стенд: Е602
 
 
Канц Тренд
                         
ООО «Канц Тренд» работает на рынке канцелярских товаров с 1994 года. С 2004 года компания является эксклюзивным дистрибутором в России японского производителя маркеров MARVY UCHIDA. В широчайшем ассортименте производителя маркеры для всех сегментов рынка: школа и офис, рукоделие и хобби, художественное творчество, промышленность и строительство.
 
Высочайшее качество, демократичные цены,  поддержка и продвижение клиентов — визитная карточка «Канц Тренд».
 
Стенд: G608
 
 
 
Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.
 
Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
 
Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!
 
 
Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:
 
ООО «Скрепка Экспо Проект»:
 
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
 
info@apkor.ru, expo@apkor.ru
 
Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.
 
Информационные партнеры выставки
1. Международная ассоциация презентационной продукции МАПП
2. Лидер МАПП
3. Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
4. Крокус Экспо
5. Аитэра
6. ExpoNews.ru
7. Полиграфия
8. Административный директор
9. Gift Review
10. Игры и Игрушки
11. Segment.ru
12. Suvenir.Segment.ru
13. Toys.Segment.ru
14. OfficeMart.Ru
15. KanzOboz.ru
16. GiftsPortal.ru
17. KidsOboz.ru
18. Печатник.com
19. Kanst.ru
20. Alexpo
21. Print-Forum.ru
22. Reklamater.ru
23. Print-Index.ru
24. ExpoNet.ru
25. Expomap.ru
26. НаВыставке.ru
27. Expoclub.ru
28. GeneralExpo.ru
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер