Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

26.07.2017

Обновленный формат выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА 2017»

 
C 31 октября по 2 ноября в Москве пройдет 17-ая Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА 2017». В этом году организаторы расширяют программу и предлагают новый интерактивный формат, который позволит гостям получить больше информации от посещения мероприятия, а участникам максимально эффективно презентовать свои решения.
 
Выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА 2017» традиционно является площадкой для обсуждения применения современных технологий промышленной автоматизации среди представителей госструктур, предпринимателей, ведущих специалистов и руководителей предприятий.
 
Впервые участникам и гостям мероприятия будут предложены новые возможности: 
 
  • Зона Networking — площадка для переговоров и налаживания полезных бизнес-контактов.  По предварительной регистрации посетители выставки смогут назначить встречу представителю компании-экспоненту и обсудить интересующие вопросы в специально выделенной Networking-зоне. 
 
  • Технологические туры – отраслевые экскурсии по стендам компаний, каждая из которых будет посвящена определенному промышленному направлению. На стендах участников тура гостей будет встречать специалист компании, готовый рассказать о преимуществах продукции и ответить на вопросы. Участие в экскурсии бесплатно по предварительной регистрации. 
 
  • Онлайн-трансляция – возможность для ваших региональных клиентов и партнеров подключится к прямой трансляции из зала конференции и принять участие в обсуждении представленных тем.
 
Секции деловой программы «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА 2017»:
 
  • Импортозамещение: от контроллера до АСУП
  • Промышленная автоматизация: на пути к Industry 4.0
  • Промышленные Облака, Интернет вещей, Большие Данные
  • Прикладная секция с системными интеграторами
 
В этом году к участию в деловой программе приглашаются ведущие российские системные интеграторы – «КРОК», «Ланит», «Астерос», «Энвижн Груп», «ЕАЕ-Консалт». 
 
Свои технологии и решения для всех уровней промышленной автоматизации представят такие известные компании, как Bosch Rexroth, Advantech, Eurotech, ОВЕН, Iconics, Fastwel, Quarta Technologies, НПК НУКЛЕРОН, Universal Robots A/S, УМИКОН и другие игроки рынка.  

Посетители выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА 2017» – руководители и ключевые специалисты предприятий, из различных отраслей промышленности, строительной индустрии, торговли, транспорта, электроэнергетики. 
 
Гостями прошлогоднего мероприятия стало более 1 500 представителей компаний, среди которых лидеры российской экономики: ЛУКОЙЛ, МОСЭНЕРГО, РОСАТОМ, РЖД, РОСТЕХ, ТРАНСНЕФТЬ, СЕВЕРСТАЛЬ, RENAULT, ИСТ ЛАЙН и многие др.
 
Ждем вас на выставке «Передовые технологии автоматизации. ПТА 2017»!
 
 +7 (495) 234-22-10 доб. 2744

 schedrinskaya@pta-expo.ru

 

 Щедринская Евгения

 
 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер