Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

30.05.2012

ВВЦ организует 1 июня «Карусель» детства

В первый день лета, на территории ВВЦ состоится праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Организаторы большого праздника для маленьких гостей - телеканал «Карусель» и Всероссийский выставочный центр.
Мероприятие пройдет в интерактивном режиме с 11:00 до 18:00. На площадке за павильоном № 1 «Центральный» организуют несколько развлекательных площадок. 
 
На площадке программы «Дорожная азбука» инспектор Пешеходов и сотрудники ГИБДД весь день будут проводить уроки правил дорожного движения. В зоне передачи «Давайте рисовать!» дадут мастер-классы Фея Фиалка и Каляка-Маляка. Также специальные сюрпризы для гостей праздника подготовили программа «Звездная команда» и герои мультфильмов «Белка и Стрелка. Озорная семейка» и «Маша и Медведь».
 
В этот день у юных посетителей будет возможность лично встретиться и пообщаться с любимыми героями телеканала «Карусель»: Берелякой, Калякой-Малякой, Феей Фиалкой, Стрекотушей и Мишкой Тишкой, а также с Инспектором Пешеходовым и Помехой, Дядей Дэном и Смешариками. Тут же можно будет увидеть любимых ведущих телеканала «Карусель».
На большой и малой сценах состоятся праздничные концерты с выступлениями детских коллективов — «Барбарики», «Домисольки», «Непоседы», «Волшебники двора». Полюбившиеся песни прозвучат в исполнении популярных артистов эстрады: Зары, Марка Тишмана, Дмитрия Колдуна, Пьера Нарцисса, Александра Олешко, Марины Девятовой, Варвары, групп «Премьер Министр», «Герои», «New Самоцветы» и других.
 
Ведущие канала «Карусель» представят свои программы: «Смешные праздники», «Поющая Фа-Соль», «Ребята и зверята», «Прыг-Скок Команда», «Копилка Фокусов», «Школа волшебства», «Funny English». 
 
В течение всего праздника посетителей будут развлекать весёлые клоуны, фокусники и дрессированные животные. Для всех желающих профессиональные аквагримеры создадут фантазийные образы, а самые активные получат возможность принять участие в увлекательных играх, конкурсах и викторинах. Узнать о важности охраны окружающей среды, научиться создавать поделки из экологичных материалов, а также посмотреть выставку экологического рисунка можно будет на площадке «Здоровье планеты? В моих руках!».
 
Также 1 июня у ребят появится возможность попасть в эфир телеканала.
Кроме этого, на празднике любой желающий может стать частью многотысячной танцующей команды вместе с другими гостями и любимыми ведущими. На площади перед фонтаном «Дружба народов» состоится танцевальный флешмоб, который объединит тысячи гостей мероприятия. Отрепетировать танец для участия в флэшмобе можно с помощью видео ролика на сайте канала. 
 
Для тех, кто в этот день не сможет оказаться на ВВЦ, в эфире телеканала «Карусель» запланированы прямые включения. Таким образом, повеселиться с любимыми героями и c их развлекательными программами, посмотреть концерт артистов эстрады смогут дети в России и за рубежом, а спустя несколько дней канал «Карусель» покажет полную версию концерта.
Завершится вечер праздничным салютом из воздушных шаров.

Пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»

Источник: http://expomap.ru


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер