Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

25.07.2017

Первый бизнес-форум Крыма приглашает к участию.

 

Впервые в Крыму с 9 по 11 ноября в ГК «Ялта-Интурист» откроется масштабный бизнес-форум. В рамках данного проекта на одной площадке проводится два крупнейших, профильных мероприятия:

 

Строительная выставка  «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017» организатор «Форум. Крымские выставки» и «Ялтинская энергетическая конференция» организатор «Национальный Союз Энергосбережения» (г. Москва).

 

Это совершенно новый формат мероприятия для региона, который укрепит ведущее положении уже 30-ой строительной выставки в Крыму «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017» на рынке, привлечет дополнительное внимание профессиональной аудитории. Совместный бизнес-форум — это новые преимущества: еще более масштабная рекламная компания, дополнительная  поддержка государственных органов Крыма и материковой России, насыщенная деловая программа, статус мероприятия и возможность комплексного участия  в выставке-конференции.

 

ООО «Форум. Крымские выставки» и «Национальный союз энергосбережения» предлагают Вашему вниманию мероприятие, которое позволит Вам максимально использовать предлагаемые маркетинговые  инструменты для продвижения бизнеса в новом перспективном Крымском регионе. За три дня работы Вы найдете новых партнеров и клиентов среди крымских компаний, увеличите объемы продаж и расширите количество деловых контактов в Крыму.

 

Будем рады видеть Вас среди участников бизнес-форума с 9 по 11 ноября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист». 

        
С дополнительной информации  о выставке вы можете ознакомиться на сайте: https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie-osen-2017, о конференции: http://www.energy2020.ru/yalta-conf/about/
 
Мы работаем для Вас и для достижения Ваших целей! 
 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер