Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

17.07.2017

ОПУБЛИКОВАНА ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ «ИНТЕРТКАНЬ. ОСЕНЬ» (28-30 АВГУСТА, г. МОСКВА, «ЭКСПОЦЕНТР»)

28 - 30 августа 2017 года в г Москве, в рамках 3-й Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2017. Осень»,  проходящей при поддержке Минпромторга России, состоится первый Практикум для участников отрасли легкой промышленности. Организатором мероприятия выступил Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленнности. 

Деловая программа мероприятия подразумевает проведение экспертных сессий и мастер-классов, затрагивающих основную деятельность и процессы производственного предприятия. Программа охватывает наиболее широкий круг актуальных вопросов и задач, с  которыми сталкиваются компании, начиная с закупки материалов до размещения товаров на  прилавках, сбыт  и продвижение  бренда.  
 
Мероприятие включает   наиболее значимые темы: в производственном блоке это закупка сырья и таможенные вопросы,  автоматизация производства и  новые технологии, а также эффективные методы управления предприятием. В финансовом блоке выступят представители Минпромторга России  по существующим мерам поддержки, а также банки, лизинговые и факторинговые компании представят информацию о  программах финансирования. Также специалистами-практиками  будет рассмотрен один самых актуальных вопросов для всех предприятий — это сбыт, маркетинг и продвижение. 
В данном маркетинговом блоке будет представлены исследования по  текущей ситуации и прогнозам на рынке потребления продукции легкой промышленности. Запланированы  специализированные мастер-классы по управлению продажами и эффективными методиками продвижения.
 
Отдельной темой выделен блок по взаимодействию сетей и производителей. В рамках Практикума предусмотрено  проведение  второй Торгово-закупочной сессии (ТЗС) и обсуждение лучших  практик по выстраиванию эффективной работы между производителями и представителями брендов, торговых сетей.  Напомним, что первая Торгово-закупочная сессия с участие производителей отрасли и крупных торговых сетей с успехом прошла в феврале текущего года в рамках проводимой Союзлегпромом «Российской недели текстильной и легкой промышленности -2017».  В ней   приняли участие 15 крупнейших российских и зарубежных торговых сетей (Фамилия,  Glance,  SELA,  Finn Flare, O'stin, Баон, Forward, Модис, Икеа, Дом Виктории Андрияновой, Zara, Твой дом, МЕТРО Кеш энд Керри, сибирская сеть Мария Ра и БТК)  и 40 российских производителей,  всего было проведено более 150 встреч. Подробности ЗДЕСЬ>>
 
«Организация подобных мероприятий  востребована участниками отрасли для повышения собственных компетенций, понимания своего положения на рынке и возможностей дальнейшего развития. Программа построена таким образом, что мероприятие охватывает всю цепочку производственного процесса от поиска и закупки сырья до позиционирования и сбыта продукции конечному потребителю. Каждый процесс  рассматривается,  поэтапно в разрезе оптимальных вариантов решения различных задач.  Уникальность формата заключается и в том, что  мероприятие представляет практическую и обучающую направленность, что позволяет получить экспертизу как от профессиональных консультантов, так и успешных российских представителей отрасли. Проведение деловой программы на площадке Интерткань позволяет объединить  представителей отрасли, в целях повышения кооперации участников рынка  и способствует повышению конкурентоспособности нашей отрасли», -  комментирует президент Союзлегпрома Андрей Разбродин
 
Для работы на практикуме приглашены партнеры мероприятия, имеющие большой опыт работы по представленным темам: Fashion Consulting Group, Fashion Factory, исследовательская компания РБК, факторинговая группа ПРАЙМ, компания «Экспресс RMS», агентство Just Logistics и др.   
 
В организации деловой программы выставки примут участие известные бизнес-консультанты и профессиональные практикующие российские и международные экспертов: Анна Лебсак-Клейманс,  Светлана Романова, Ануш Гаспарян, Наталья Чиченова, Инга Микаэлян,  Анна Джексон-Стивенс, Ирина  Бородавко, Елена Регак, Мария  Куликова, Константин Якунин, Майк Миккельборг, Наталья Встовская  и др. 
 
К участию в сессиях приглашены российские лидирующие производства и  бренды,  которые представят свои практические кейсы и  примут активное участие в работе сессий (так к участию приглашены российские компании Melon Fashion Group, Gloria Jeans, Bosco, Фабрика Сударь,  Дом Моды Виктории Андреяновой, Vassa&Co, Дом Моды Елены Шипиловой и ряд известных российских и зарубежных компаний отрасли). 
 
По мнению организатор, важной задачей  мероприятия является предоставление  равных возможностей представителям отрасли к необходимой информации и лучшим практикам для улучшения бизнес процессов организации и  эффективной коммуникацию внутри отрасли. 
 
Приглашаем Вас принять участие в Практикуме.
 
Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ, при обязательной электронной регистрации. Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ >>
 
По вопросам организационного участия  в Практикуме  просьба обращаться к организаторам  по телефону: +7(495) 280-15-48,  e-mail: info@souzlegprom.ru.
 
C подробной Деловой программой выставки можно ознакомиться ЗДЕСЬ или на сайте выставки: www.intertkan.ru
 
 
Оргкомитет выставки:
 
т.: +7(495) 280-15-48
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер