Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

14.07.2017

Tea Masters Cup Москва приглашает к сотрудничеству

Соревнование среди чайных профессионалов — Tea Masters Cup Москва - пройдет 11-14 сентября 2017 года в рамках выставки WorldFood Moscow. Мы рады приветствовать не только участников выставки, но также партнеров и спонсоров, готовых стать частью этого незабываемого мероприятия. 

 

Tea Masters Cup Москва – соревнования среди чайных профессионалов. Данное мероприятие соединяет на одной площадке настоящих мастеров, в чьих руках «оживают» чайные листочки, даря каждому напитку свой неповторимый вкус и аромат. Помимо соревнований на площадке пройдут дегустации, обучающие мастер-классы ведущих специалистов, знающих абсолютно все о благодатном напитке.
 
Мы приглашаем компании, связанные с чаем, заварочным оборудованием, чайной посудой и другими чайными принадлежностями, а также водой, выпечкой, травными добавками поддержать чемпионат и выступить партнерами и спонсорами соревнований. Поддерживая чемпионат, компании получают:
 
1) Продвижение своей компании
2) Визуализацию на выставке
3) Возможность провести обучающий семинар
4) Освещение в Интернете
5) Освещение в журнале «Кофе и Чай в России»
6) Гарантированное использование только продукции спонсора во время организаторских этапов
7) Возможность подарить брендированные призы победителям
8) Возможность получить новых клиентов как из профессиональной сферы, так и конечных потребителей.
 
Если вам интересна чайная индустрия, вы хотите заключить взаимовыгодные контракты или продвинуть свою компанию на рынке,  представить имидж компании или найти своих клиентов, то Tea Masters Cup Москва – событие, которое позволит вам это осуществить. Если вам есть, что рассказать чайным профессионалам, приглашаем вашу компанию выступить с семинаром или дегустацией на площадке.
 
Если предложение вас заинтересовало, и вы готовы к сотрудничеству, ждем ваших писем на почту info@teamasterscup.ru или по телефону +7 495 935 87 07, доб. 106, контактное лицо – Светлана. 
 
Краткая информация о Tea Masters Cup Москва:
 
Организатор: Журнал «Кофе и Чай в России» и выставка WorldFood Moscow
 
Дата проведения: 11-14 сентября 2017 года
 
Место проведения: ЦВК "Экспоцентр", павильон "Кофе и Чай"
 
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер