Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

10.07.2017

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». ВЫПУСК №8

Если вас интересуют качественные канцтовары от компаний с мировым именем, уникальные развивающие игрушки из натуральных пород дерева, оригинальные дизайнерские ежедневники, а также первоклассные материалы для художников, то обратите свое пристальное внимание на  участников международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо. Весна 2018» из нашего восьмого новостного выпуска.

 

Широкий ассортимент этих компаний способен удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей!
 
БИК СНГ
 
 
BIC — всемирно известный производитель канцелярской продукции, зажигалок и бритв. Уже более шестидесяти лет компания BIC славится тем, что предоставляет высококачественную и надежную продукцию для всех и каждого повсюду и в любое время.
 
Стенд: E606
Cайт: bicworld.com
 
АНДАНТЕ
 
 
Группа компаний «АНДАНТЕ» является отечественным производителем игрушек и товаров для детского творчества и развития и вот уже более 9 лет работает на рынке РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.
 
Основное направление — развивающие деревянные игрушки. Это постоянно растущий ассортимент шнуровок, кубиков, конструкторов, счетного материала, лото, домино, лабиринтов, игрушек для развития крупной и мелкой моторики, музыкальных инструментов из дерева и др.
 
Группа компаний «АНДАНТЕ»  также активно развивает производство товаров канцелярского сегмента и производит, пожалуй, одну из самых широких в РФ магнитно-маркерно-меловых досок в раме из натурального деревянного бруса: более 20 наименований напольных (мольбертов), настенных и складных досок. Обособленное направление компании— русские деревянные игрушки. Это широкая линейка, матрешек, фигурок, музыкальных инструментов и наборов для росписи, выполненных в традиционной русской стилистике из натурального дерева.
 
Стенд: А205
Сайт: www.knigaland.ru
 
ПОНИ
 
 
Компания «ПОНИ» – производитель ежедневников и деловой галантереи Адъютант®, крупнейшего российского бренда ежедневников и деловой галантереи, полностью ориентированного на производство индивидуальных изделий в сегменте b2b – расширила горизонты своего бизнеса! Встречайте! Новая торговая марка дизайнерских записных книжек и ежедневников ЕжеWeeka появилась на b2c рынке.
 
ЕжеWeekа оригинальна, вкусна и особенна. Это феерия красок, стильный дизайн и отличное  творческое настроение! ЕжеWeeka «выросла» совсем не случайно. На уникальной производственной базе квалифицированный штат сотрудников с энтузиазмом трудился над созданием этого креативного и смелого концепта.
 
Пятнадцатилетний  опыт работы на рынке ежедневников позволил объединить технологии и достижения в области рекламной полиграфии с современным творчеством  молодых художников. Выбирайте ЕжеWeekу, пишите со вкусом и радуйтесь каждому дню!
 
Стенд: G401
 
Roubloff
 
 
Кисти Roubloff демонстрируют наилучшее соотношение цены и качества. Для производства кистей используются только высококачественные материалы.
 
Специалисты компании постоянно работают над расширением ассортимента в тесном сотрудничестве с профессиональными художниками.
 
Более 25 лет предприятие обеспечивает российского потребителя, успешно конкурирует на мировых рынках. Высокое качество кистей Roubloff подтверждено сертификатом «Сто лучших товаров России».
 
Roubloff — уже искусство!
 
Стенд: Е809
Сайт: www.roubloff.ru
 
Малевичъ
 
 
МАЛЕВИЧЪ – это продукция для профессиональных художников и любителей живописи, отличающаяся высоким качеством и выгодной стоимостью.
 
Широкий ассортимент компании постоянно пополняется новинками в соответствии с последними тенденциями рынка. Товары под маркой Малевичъ пользуются популярностью у профессиональных художников, любителей, преподавателей и студентов.
 
Компания предлагает мольберты (с 10-летней гарантией качества), холсты, скетчбуки, кисти, акриловые и масляные краски, разбавители, лаки, масла, глину, текстурную пасту и большой выбор красивых и функциональных аксессуаров — все изготовлено из высококачественных материалов по европейским стандартам качества.
 
МАЛЕВИЧЪ – это надежный поставщик и выгодный партнер!
 
Стенд:  G602
 
 
Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
 
Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!
 
 
 
Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:
 
ООО «Скрепка Экспо Проект»:
 
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
 
info@apkor.ru, expo@apkor.ru,
 
Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.
 
Информационные партнеры выставки
 
1. Международная ассоциация презентационной продукции МАПП
2. Лидер МАПП
3. Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
4. Крокус Экспо
5. Аитэра
6. ExpoNews.ru
7. Полиграфия
8. Административный директор
9. Gift Review
10. Игры и Игрушки
11. Segment.ru
12. Suvenir.Segment.ru
13. Toys.Segment.ru
14. OfficeMart.Ru
15. KanzOboz.ru
16. GiftsPortal.ru
17. KidsOboz.ru
18. Печатник.com
19. Kanst.ru
20. Alexpo
21. Print-Forum.ru
22. Reklamater.ru
23. Print-Index.ru
24. ExpoNet.ru
25. Expomap.ru
26. НаВыставке.ru
27. Expoclub.ru
28. GeneralExpo.ru
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер