Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

04.07.2017

Выставки по автоматизации и электронике «ПТА-Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017»

С 28 по 30 ноября 2017 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург состоятся главные для Уральского региона события в области автоматизации и электроники - XIII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017» и III Международная специализированная выставка «Электроника—Урал 2017». Место проведения: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44Д. Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА».

 

Уральский регион отличается высокой концентрацией промышленных предприятий, в особенности в сфере металлургии, машиностроения и энергетики. По словам Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских, за последний год экономика региона выросла в среднем на 1,5%. Руководители отраслевых союзов предприятий Урала отмечают, что внедрение технологий автоматизации и электроники способствует росту конкурентоспособности продукции и производительности труда и оправдывает инвестиции. Это объясняет, почему на протяжении более двенадцати лет Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал» ежегодно собирает тысячи специалистов и пользуется поддержкой государственных структур и региональных отраслевых объединений, включая ведущие машиностроительные и оборонные предприятия. В 2015 году впервые одновременно с «ПТА-Урал» состоялась выставка «Электроника-Урал», и с тех пор направление промышленной электроники набирает все большую популярность у посетителей. В сотрудничестве с Уральским приборостроительным кластером организатор выставки ООО «ЭКСПОТРОНИКА» продвигает направление импортозамещения, собирая коллективную экспозицию уральских предприятий и проводя круглый стол с участием представителей государственных структур, научных и промышленных кругов региона. 

 

Тематические разделы выставки «ПТА-Урал 2017» охватывают наиболее актуальные для цифровой экономики направления: автоматизация промышленного предприятия и технологических процессов, автоматизация зданий, контрольно-измерительные приборы, робототехника, ИКТ в промышленности. Среди участников – такие ведущие игроки рынка, как БАЛЛУФФ, АЕКОН, Прософт-Е, Advantech и др.  В рамках деловой программы состоится VIII Специализированная конференция «АПСС-Урал 2017. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства». Посетителей ждут экспертные доклады и презентации свежих решений от компаний-производителей, дистрибьюторов и системных интеграторов в следующих тематических секциях: 

 

Промышленная автоматизация: на пути к Industry 4.0

Промышленная автоматизация в проектах и решениях

Диспетчерское управление инфраструктурными объектами

Практика автоматизации инженерных систем зданий

 

Отдельно в деловой программе выставок выделены конференция «Электронные компоненты и технологии. Промышленная электроника», круглый стол «Ресурсы и возможности развития электроники на Урале», круглый стол «Облачные решения, Интернет вещей: от концепта к реализации», круглый стол по автоматизации зданий, мастер-классы и семинары компаний.

 

Организаторы приглашают ведущие компании отрасли автоматизации и электроники представить свои продукты и решения на площадке ЦМТЕ 28-30 ноября 2017 года. 

 

Заявка на участие>>

Видеорепортаж ПТА-Урал 2016>>

  

 

По вопросам участия и сотрудничества Вы можете обращаться:

 

г. Москва              г. Екатеринбург
тел. +7 (495) 234-22-10          тел./факс +7 (343) 270-23-76
e-mail: efremova.i@pta-expo.ru e-mail: molchanova@pta-expo.ru
Контактное лицо: Ефремова Ирина      Контактное лицо: Молчанова Елена

 

 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер