Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

30.06.2017

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». ВЫПУСК №7

Список участников юбилейной 25-ой выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» увеличивается ни по дням, а по часам! А всё потому, что Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» - это уникальная площадка, где зарубежные и отечественные компании представляют самые актуальные и инновационные разработки в отрасли.

 

Вот и пятёрка российских компаний из этого выпуска уже присоединилась  к самому масштабному мероприятию в России в канцелярской, офисной, подарочной и сувенирной индустриях. Оно пройдёт в «Крокус Экспо», в павильоне №2, зал №11. 
 
Спешите занять место и вы!
 
1. «Артком»:
 
 
Компания «Артком»   ̶   это российский производитель художественных кистей, который уверенно развивается на отечественном рынке уже восемь лет. Профессиональные и школьные кисти для живописи имеют яркий авторский дизайн, который является визитной карточкой компании. 
 
Стенд: G303
 
 
 

2. «Дигл-Дизайн»:
 
 
Российская компания «Дигл-Дизайн» является поставщиком материалов для хобби и декоративно-прикладного творчества в России. «Дигл-Дизайн» завоевал доверие лучших мировых производителей - Marabu (Германия), Calambour (Италия), Decopatch (Франция), Glorex (Швейцария), Viva Decor (Германия), Rayher (Германия), Vivant (Нидерланды). 
 
Стенд: А101
 
 
 
 

3. «Имидж»:

 

 
Уже двадцать лет компания разрабатывает и производит продукцию для детского творчества и канцелярские товары.  В ассортименте компании представлены архивные короба, архивные и адресные папки, обложки и папки для документов, удостоверения и бланки, галантерейные изделия. А с прошлого года в «Имидже» открыли производство картонных конструкторов-раскрасок в виде домиков и домиков – шкатулок, которые сразу завоевали любовь детей. 
 
Стенд: G101
 
 
 
 
4. «Luris»:
 
 
 
Российское швейное предприятие ИП Бердникова Л.А. выпускает галантерейную продукцию под брендом «Luris». Особое внимание уделяется разработке школьных ранцев, чей дизайн соответствует современным тенденциям. Для изготовления детских сумок используются легкие и экологически чистые материалы. 
 
Стенд:  А203
 
Сайт: http://luris.ru/
 
 
 
5. «Grizzly»:
 
 
Российская компания «GRIZZLY» уже более  двадцати лет воплощает в своих рюкзаках, сумках и чемоданах  разработки европейских дизайнеров.  Продукция «GRIZZLY» подходит для школьников, путешественников, спортсменов, а также для тех, кто ведёт активную жизнь. 
 
Стенд: Е704
 
 
 
Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.
 
Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
 
Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!
 
Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:
 
ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
 
Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.
 
Информационные партнеры выставки
1. Международная ассоциация презентационной продукции МАПП
2. Лидер МАПП
3. Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
4. Крокус Экспо
5. Аитэра
6. ExpoNews.ru
7. Полиграфия
8. Административный директор
9. Gift Review
10. Игры и Игрушки
11. Segment.ru
12. Suvenir.Segment.ru
13. Toys.Segment.ru
14. OfficeMart.Ru
15. KanzOboz.ru
16. GiftsPortal.ru
17. KidsOboz.ru
18. Печатник.com
19. Kanst.ru
20. Alexpo
21. Print-Forum.ru
22. Reklamater.ru
23. Print-Index.ru
24. ExpoNet.ru
25. Expomap.ru
26. НаВыставке.ru
27. Expoclub.ru
28. GeneralExpo.ru
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер