Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

30.06.2017

Курс на капитана!

Подготовка к 4-й отраслевой парусной гонки «КанцРегата 2017» вышла на финишную прямую.  Маршрут построен, программа мероприятий расписана, водные суда ждут свои экипажи. Что ещё нужно для укрощения волн Андриатики? Конечно же, капитан!
 
Встать у руля новейших яхт Sun Odyssey 439 вызвались восемь «морских волков». Кто-то уже знаком с регатой и носит почётное звание победитель, а для некоторых участие в «Канцрегате» - дебют. 
 
Кому доверит руль своей яхты команда Parker? Определятся ли с капитаном сразу команды Merlion 1 и Merlion или будут спорить? А может быть делить рулевого придётся командам Hatber 1 и Hatber 2? «Новичка» или «Бывалого» выберут Brands team 1 и Brands team 2? Вместе с кем команда GrossHaus будет бороться за победу? Ответы на эти вопросы мы узнаем совсем скоро, а сейчас давайте познакомимся с кандидатами в капитаны.
 
Дмитрий Болотов
 
В молодости Дмитрий больше думал о полётах и даже окончил Московский авиационный институт. А потом пришла она – любовь к морю.Она не проходит уже десять лет. За это время Дмитрий занимался всем, что связано с яхтами, и прошёл больше десяти тысяч миль. Например, в 2016 году Дмитрий вместе с друзьями совершил уникальный маршрут из Дубая до Турции, на языке которой он немного говорит.
 
 
 
 
Алексей Папирный 
 
 
Алексей по-турецки не понимает и не говорит, но саму страну считает любимым яхтенным регионом. Море вблизи Южной Европы капитан знает вдоль и поперёк. Его шкиперский опыт впечатляющий: более пятнадцати тысяч миль. Маршрут Балеары-Мадейра-Канары Алексей совершает регулярно в обоих направлениях весной и осенью.
 
 
 
 
 Сергей Малютин
 
 
Любовь Сергея к морю сравнима разве, что с любовью к горам. Профессиональный скалолаз и владелец компании, занимающейся промышленным альпинизмом,  он регулярно совершает походы в Уральских горах. Инструктором по альпинизму Сергей стал ещё в школьные годы, а с 2009 года начал ходить под парусом и вскоре стал яхтенным инструктором.  Ответственность и невозмутимость перед лицом трудностей позволяют Сергею управлять яхтами даже с «нулевым» экипажем и маленькими детьми.
   
 
 
 
 Денис Филиппов
 
 
Для Дениса 2009 год также ознаменовался профессиональным знакомством с морем. Бывший IT-специалист, создатель службы помощи motoСПАС, сотрудник Спасательной Службы Российского Красного Креста, Денис решает кардинально всё поменять и уезжает к морю работать и жить. На сегодняшний день Денис уже прошёл более тридцати семи тысяч миль в разных погодных условиях. Имея такой опыт и собственный круизно-парусный катамаран Fountaine Pajot 35, Денис разработал курс по обучению управления катамаранов и видеопособие для начинающих капитанов.
 
 
 
 
 Тимур Давыдов
 
Тимур с 2007 года регулярно участвует в различных гонках и ралли на яхтах. Так, регату «Sail&FunTrophy» с 2010 года он не пропустил ни разу! Под парусом Тимур прошёл у берегов Турции, Греции, Франции, Карибских островов и Черногории. 
 
 
 
 
 Юрий Крапивский
 
 
Юрий участвует в яхтенных регатах в качестве капитана уже 10 лет, и довольно успешно. Для примера вот список регат, где Юрий стал победителем: Русское яхтенное ралли, ITopenrace, Mobil регата, SailandFunTrophy, Seawind регата и КанцРегата. Не победитель, но призёр в Парусной неделе VOLVO и Авентура. 
 
 
 
 
Станислав Ясиновский
 
Станислав владеет яхтой Dufour 45E и имеет лицензию «Яхтмастер-оушен». Участвует и побеждает в международных и российских регатах. Его команды побеждали в Парусной недели VOLVO, Русском яхтенном ралли, РБК регате на Карибских островах, IT openrace, SailandFunTrophy, FasinadaCup. Кроме того, в прошлом году Станислав стал победителем Канцрегаты.
 
 
 
 
 Александр Решетников
 
 
С тех пор, как Александр окончил яхтенную школу SEACHARTER, он является постоянным участником регат. Тренировка в Клубе Мачтовых Гонок Парусной Академии Москвы в классе Open-800 позволяет Александру регулярно входить в призёры Русской Парусной Недели VOLVO. В 2013 году Александр стал победителем регаты Ocean TV MediaCup.
 
 
 
 
Евгений Смирнов
 
 
На счету Евгения около десяти тысяч миль и переход Атлантики. Он занимается чартерами, перегонами и участвует в различных гонках. Евгений был капитаном на испанской регате TrofeodelaReina, турецкой, греческой и тайской Sail&Funtrophy, на регате MIRW, а также на Пермской Парусной Неделе.
 
 
 
 
Перед командами стоит непростой выбор, ведь каждый из капитанов талантлив в своём деле. Но, как известно, участники нашей  регаты не останавливаются перед сложностями, тем более когда на кону главный приз – победа в 4-й отраслевой парусной гонке «КанцРегата 2017».
 
На сегодняшний день некоторые команды уже нашли того самого, своего капитана. 
 
Угадаете, кто кого?
 
Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.
 
Информационные партнеры выставки
1. Международная ассоциация презентационной продукции МАПП
2. Лидер МАПП
3. Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
4. Крокус Экспо
5. Аитэра
6. ExpoNews.ru
7. Полиграфия
8. Административный директор
9. Gift Review
10. Игры и Игрушки
11. Segment.ru
12. Suvenir.Segment.ru
13. Toys.Segment.ru
14. OfficeMart.Ru
15. KanzOboz.ru
16. GiftsPortal.ru
17. KidsOboz.ru
18. Печатник.com
19. Kanst.ru
20. Alexpo
21. Print-Forum.ru
22. Reklamater.ru
23. Print-Index.ru
24. ExpoNet.ru
25. Expomap.ru
26. НаВыставке.ru
27. Expoclub.ru
28. GeneralExpo.ru
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер