Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

13.06.2017

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». ВЫПУСК №4

Подготовка к юбилейной выставке в самом разгаре, спешите занять лучшие места! Ведь как гласит одна из самых известных цитат Генри Форда: «Успешные люди вырываются вперед, используя то время, которое остальные используют впустую».

 
Вот и пять компаний из нашего сегодняшнего выпуска работают на опережение и уже могут спокойно называть себя участниками 25-й юбилейной международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров, которая пройдет с 13 по 15 марта 2018 года в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
 
1. Карнавалия
 
 
ООО «Карнавалия» — один из основных производителей и поставщиков детских карнавальных костюмов на российском рынке. Компания разрабатывает и шьет костюмы, которые широко известны под торговыми марками «Карнавалия». Преимущество «Карнавалии» – удачное сочетание классических известных моделей, актуальных новинок и отличной ценовой политики. Более чем 16 лет компания делает красивые костюмы, дарит радость покупателям и помогает партнерам покорять новые высоты в бизнесе.
 
Стенд: Е803
 
2. Merlion
 
 
Компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого, особое, внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
 
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 500 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 5500 компаний во всех регионах России и странах СНГ.
 
Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором таких известных торговых марок, как Adel, Zebra, KW-Trio, Stick’N, Deli, Moleskine, Letts, Cello. Также мы являемся официальным дилером марок Victorinox, Thermos, Leatherman, Led Lenser, Piquadro и Stanley. Торговые марки «Бюрократ» и Silwerhof принадлежат компании MERLION.
 
Сайт: www.merlion.com
Стенд: D701, E701
 
3. Академия Холдинг
 
 
«Академия Холдинг» входит в число ведущих российских производителей. Компания предлагает своим покупателям комплексное предложение для школьников и студентов: текстиль (ортопедические ранцы, одобренные Российской академией медицинских наук, профилактические мягкие рюкзаки, модные сумки, мешки для обуви, разнообразные пеналы и фартуки), широчайший  ассортимент бумажно-беловой продукции, выполненный в трех ценовых сегментах,  разнообразная канцелярия.
 
Для высоких продаж круглый год, компания предлагает клиентам продукцию, востребованную после сезона «Школа»: упаковка, календари, разнообразный выбор наборов  для творчества собственного производства под маркой Lamponi. Самый большой портфель с сильными мировыми лицензиями, инновационные технологии разработки продукта, быстрое реагирование на актуальные запросы рынка и мульти-продуктовое предложение, охватывающее все сезоны продаж , комплексное предложение по торговому оборудованию – создают для партнеров компании широкие возможности для успешного сотрудничества.
 
Стенд: С301
 
4. СиДиСи Рус
 
 
Компания ООО «СиДиСи Рус» (CDC Rus LLC) — эксклюзивный импортер калькуляторов Citizen в Россию и страны Таможенного Союза. Создана под контролем Citizen Systems Europe и представляющая её интересы на рынке. Citizen Systems концентрирует свои усилия на выпуске высокотехнологичной продукции, которая известна во всем мире.
 
Калькуляторы Citizen — это десятки лет напряженной работы, результатом которой являются качественные, надежные калькуляторы, по праву получившие широкое признание в России. С 2017 года ООО «СиДиСи Рус» (CDC Rus LLC) является эксклюзивным дистрибьютором товаров для раннего развития, детского творчества, школы и хобби испанской марки JOVI.
 
Все изделия JOVI одобрены Европейским сообществом для использования детьми, сертифицированы американским институтом Art & Creative Materials, рекомендованы Российским Государственным Медицинским Университетом. Более 70 лет JOVI постоянно изобретает и внедряет инновационные методики производства, улучшая существующие продукты и запуская новые.
 
Стенд: С801
Сайт: www.cdc-rus.ru
 
5. Форум
 
 
ООО «Финансовая Компания «Форум» была образована в 1992 году как объединение чешских поставщиков канцелярских товаров.
 
На сегодняшний день «Форум» успешная, динамично развивающаяся торгово-производственная компания с разветвленной дилерской сетью по всей стране. «Форум» имеет собственное производство акварели, гуаши, клеев и корректирующих средств, расположенное в Санкт-Петербурге. Официальный дистрибьютор ряда известных марок KOH-I-NOOR, CENTROPEN, STAEDTLER и др.  Компания является эксклюзивным представителем брендов BELMIL, ERGOBAG, FLAIR, KUM.
 
Стенд: F702
Сайт: www.forum-ok.ru
 
 
 
Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.
 
Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!
 
Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru 
 
 
Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:
ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер