Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

13.06.2017

Printech 2017: рост площади выставки в 3 раза, количества участников – в 2 раза

С 20 по 23 июня 2016 года в Москве, в 1 павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоится 3-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech. Организатором этого мероприятия выступает Группа компаний ITE, лидер по организации выставочных мероприятий в России.

 
Международная выставка Printech — главная в России выставка печатной индустрии, на которой демонстрируется широкий спектр оборудования для цифровой и широкоформатной печати, технологий, материалов для печатного производства и производства рекламных конструкций, оборудования для печати этикетки и упаковки. 
 
За последние два года многие эксперты констатируют, что «погода» на полиграфическом рынке улучшается. Аналитики прогнозируют рост объёма печатной продукции, в том числе книжной, а также увеличение объёма продаж промышленных цифровых печатных машин.
 
В общемировом масштабе растет спрос на цифровую печатную продукцию высокой ценности и с особыми свойствами. В свете того, что электронные носители информации активно вытесняют печатные, производители печати сосредотачивают усилия на повышении своей эффективности, применяя улучшенные процессы производства и автоматизацию, снижая себестоимость продукции. 
 
В 2017 году выставка Printech выросла по площади в 3 раза, по количеству участников - почти в 2 раза. В ней принимают участие более 75 компаний, среди которых - ключевые игроки полиграфического рынка: EPSON, НР, IQDEMY, LOMOND, OFFITEC, RICOH, RISO, Xerox, «Автоним», «Гейдельберг-СНГ», ГК «ТЕРРА ПРИНТ», «Европапир», «Инитпресс Диджитэл», «Керн СНГ», «Нисса Дистрибуция», «Нисса Центрум», «Русском», «Смарт-Т», «ЯМ Интернешнл». Более 25 компаний – это новые участники выставки. 
 
В этом году Printech впервые проходит при поддержке и участии итальянской ассоциации производителей оборудования для печати и конвертинга  ACIMGA. В составе этой ассоциации – 45 крупных мировых компаний-лидеров отрасли. Италия является одной из главных стран в секторе производства машин для глубокой и флексографической печати, машин для обработки бумаги и картона, а также процессинга. Итальянская коллективная экспозиция на выставке объединяет  более 10 участников, которые представят своё оборудование. 
 
Посетителей ждет большое количество новинок, с которыми можно будет ознакомиться на стендах компаний, оценить технические характеристики и качество печати.
 
Так, компания Xerox проведёт официальную российскую премьеру полноцветных ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press. Кроме того, Xerox представит на выставке полноцветную систему Xerox Color C70 и образцы упаковки, изготовленной с применением цифровой печати.   
 
На стенде компании «Гейдельберг Россия» впервые в России будет продемонстрирована инспекционная машина Masterwork Diana Eye 42. разработанная специально для типографий, производящих упаковку. Эта машина будет востребована типографиями, которые предъявляют высокие требования к качеству конечной продукции и ставят своей задачей организацию производства без дефектов, что особенно важно в таких отраслях, как производство упаковки для фармацевтической и брендированной продукции. Diana Eye 42 позволяет обеспечить максимальную надежность процессов и усовершенствовать профессиональную послепечатную обработку.
 
На стенде компании RICOH каждый посетитель сможет лично протестировать: новую профессиональную монохромную ЦПМ с высоким качеством печати Ricoh Rro 8200S; новую универсальную компактную цветную ЦПМ Ricoh Pro C5200S, использующую технологии моделей старшего уровня; семикрасочную цветную ЦПМ Ricoh Pro C7100X, позволяющую печатать белым, прозрачным и неоновым желтым тонерами; флагман линейки цветных ЦПМ Ricoh Pro C9100 с неограниченными возможностями печати на любых материалах, в том числе на картоне;  высокопродуктивный широкоформатный латексный принтер Ricoh Pro L4160 с широким спектром запечатываемых материалов и экологически чистыми чернилами. 
 
На одном из самых масштабных стендов выставки компания «ЯМ Интернешнл» - поставщик передовых решений на рынке России и стран ближнего зарубежья - представит свои решения для производства этикетки и упаковки, а также для других сегментов отрасли.
 
Компания «Терра Принт» продемонстрирует оборудование для печати и постпечатной обработки: систему цифровой печати нового поколения Konica Minolta AccurioPrint C2060L с производительностью 61 страницы А4 в минуту; биговально-фальцовальную машина Horizon CRF-362 — для работы с тяжёлыми бумагами и изготовления широкого спектра презентационной продукции и сложных типов обложек и другое оборудование.
 
Компания IQDEMY представит широкоформатный УФ-принтер Maglev для печати рекламной продукции на любых материалах: пластик, акрил, стекло, пенокартон, композитные панели. 
 
На стенде компании «НИССА Дистрибуция» будут представлены российские премьеры: брошюровочная линия Duplo 600i Booklet System с модулем для производства квадратных корешков; машина Duplo PFi DI-CUT 300 для ротационной высечки листовой продукции; машины КБС Duplo UltraBIND 2000 PUR и UltraBIND 6000 DUO, а также RIGO Lamibind 2000 EVA; одноножевая резальная машина Wohlenberg 92; ламинатор Tauler Smart формата B3; рулонный ламинатор GBC Ultima 65. В линейке печатного оборудования будет представлена новинка российского рынка – широкоформатный принтер OKI ColorPainter. 
 
Компания «ГЕДАКОЛОР» продемонстрирует оборудование для маркировки: промышленные принтеры прямой цифровой печати FREEJET 330, 330HS, 330TX, 500, 500HS, 500TX, Freelabel, позволяющие наносить изображения площадью на поверхности практически любых материалов:  металл, пластик, пленка, текстиль, дерево, холст, различные виды красок, стекло, кожа, резина с гарантированной стойкостью печати. 
 
На выставке будут широко представлены расходные материалы для печати: переплетные материалы, бумага для различных видов печати, дизайнерская бумага, картон, фольга для тиснения, чернила и др.

Деловая программа
 
В рамках деловой программы выставки с 20 по 22 июня состоится полиграфический форум «Технология нового уклада «Print 4.0.» – потенциал роста отечественного полиграфического производства». Спикеры обсудят современный рынок печатной продукции, тенденции и новые технологии, программные решения для оптимизации работы типографий и другие актуальные темы.
 
Второй день деловых мероприятий выставки будет посвящен автоматизации цифровых типографий и предприятий по производству упаковки и этикетки: пройдут конференция «Автоматизация типографий без секретов» и семинар «АЛГОРИТМЫ РАЗВИТИЯ. Математика рабочих процессов в полиграфии», в повестке дня которых широкий круг вопросов - от системы управления предприятием до пре-пресс и печати. 
 
В третий день состоится семинар от Ассоциации итальянских производителей оборудования для печати и конвертинга ACIMGA «Сделано в Италии. Важные аспекты упаковочной и полиграфической индустрии в Италии».
 
Одновременно с Printech будет проходить самая крупная в России выставка упаковочной индустрии RosUpack, в которой примут участие 600 производителей и поставщиков упаковочного и фасовочного оборудования и материалов, готовой упаковки, этикетки и сырья.
 
Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте выставки printech-expo.ru >>.
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер