Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

26.05.2017

Вы знакомы? VI Международная выставка обуви SHOESSTAR приглашает обувных байеров на отбор коллекций «Весна – Лето 2018» в Ялту

Два раза в год на протяжении уже трех лет  SHOESSTAR-Крым создает все условия для развития обувного бизнеса в регионе!

 

Выставка пройдет с 11 по 12 сентября 2017 года, в Гостиничном Комплексе «Ялта – Интурист», Зал Хрустальный, по адресу г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50.

 

Цель новой встречи на выставке SHOESSTAR – познакомить владельцев обувных магазинов и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви, кожгалантереи и аксессуаров сезона «Весна – Лето 2018» с ведущими мировыми производителями и дистрибьюторами из 16 стран мира, более 70 торговых марок.

 

В отличие от других выставок, выставки-презентации SHOESSTAR проводятся непосредственно в регионе. Это позволяет производителям и дистрибьюторам обуви учитывать региональную специфику, а владельцам магазинов — оптимизировать расходы, как финансовые так и временные, и ознакомиться с новейшими тенденциями обувной моды не покидая регион. Таким образом, SHOESSTAR - Крым создает все условия для развития обувного бизнеса в регионе!

 

Ежегодно на SHOESSTAR представлены обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний более чем из 16 стран мира: Германии, Китая, Польши, Турции, Испании, Юго-Восточной Азии, Бразилии, Португалии, Белоруссии, Узбекистана, Испании, Франции, Болгарии, Украины и России. Среди участников выставки SHOESSTAR производители женской и мужской комфортной, классической и специализированной обуви, а также детского и подросткового сегмента, Среди наших участников вас ждут такие мировые бренды как: RIEKER, REMONTE, BURGERSCHUHE, CAPRICE, GO ERGO, STROBBS, REGINA BOTTINI, ГК «МИДИСА», EGO, INBLU, OLMI, QIFA, RIDER, ZAXY, RIDLSTEP, BE NATURAL s. OLIVER, УРРАА, MARCO TOZZI, TAMARIS, C.A.T., JANA, CARTAGO, CARTRIZZA, IPANEMA, GRENDHA, CATMaeyR, tbs, TREK путь к вершине, ARGO, MAREK PALA, Mon Ami, MAXI, POLKING, Fly-Step, ROVIGO, ROMIKA, AIDINI, Finn Line, Glam forever, ARA JENNY, VITA, FLIORAJ и ругие.

 

«Мы прилагаем все усилия, чтобы выставка была не просто деловой площадкой, где производители и покупатели могут встретиться и подписать контракты. Наша выставка также включает помимо экспозиций и показов обуви обширную деловую и развлекательную программу»,  - сообщает организатор выставки Александра Сакаева.

 

В этом году в программе выставки предусмотрены бесплатные обучающие семинары по темам: 

- Новые тренды «Весна – Лето 2018» от Артюховой Дарьи Сергеевны (директор по персоналу сети магазинов KEDDO); 

- Европейские тренды в современной городской обуви (от компании TREK);

- Традиционное красочное дефиле обувных новинок;

- Футбольный матч на кубок SHOESSTAR (приглашаются все желающие!)      

 

На выставку приглашаются владельцы и директора обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов обуви, обувные байеры со всей Республики Крым. Участие в деловой программе выставки бесплатное! 

Горячая линия: 8-800-234-33-63, 8-912-222-65-85  www.shoesstar.ru

 

VI Международная выставка обуви SHOESSTAR – Крым открывает свои двери в Ялте для друзей! До встречи на выставке! 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер