Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

24.05.2017

«Как повысить продажи в магазине за счет перехода к экспертным продажам»

С таким докладом выступит Альберт Тютин 21-23 июня в Москве на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2017».

 
В программе мастер-класса:
1. Как экспертная модель продаж позволяет магазину выделиться среди конкурентов и увеличить выручку минимум на 30%.
2. «Продавец – самая легкая низкооплачиваемая работа и самая тяжелая – высокооплачиваемая» (Зиг Зиглар). Чем продавец-эксперт отличается от обычного продавца.
3. Работа с внешним видом и поведением продавцов – как с помощью простых действий создать впечатление экспертности (даже если продавец – красивая девушка с высоким голосом).
4. На тренингах по продукту учат не тому. Как заставить их по-настоящему работать на экспертность продавцов. Магия типовых решений.
5. В помощь продавцу-эксперту. Как использовать выставочные образцы, портфолио, каталоги, чек-листы и памятки, чтобы упростить покупателям выбор
6. Слом парадигмы продаж. Почему внедрение экспертного подхода вызывает у продавцов сопротивление и как его свести к минимуму.
7. «Перепрошивка» внутренних установок продавцов как основа успешных изменений.
О спикере: Альберт Тютин
 
Тренер по экспертным продажам в b2b & b2c
Бизнес-обучением занимается с 1996г.
Работает на стыке нейропсихологии покупательского поведения, маркетинга, психологии влияния и технологий продаж.
Автор книги «Проактивные продажи. Технологии и стандарты розничных продаж» (изд-во «Манн, Иванов и Фербер»).
 
Конференция «Управление магазином-2017» – это ежегодное обучающее мероприятие для владельцев и директоров магазинов малого и среднего формата, а также небольших розничных сетей. 
 
Ведущие российские эксперты в области розничной торговли выступят с докладами и мастер-классами и расскажут участникам конференции обо всех аспектах управления современным розничным предприятием. На конференции выступят: Тимур Асланов, Олег Брагинский, Сергей Леонов, Артур Салякаев, Дмитрий Ткаченко, Сергей Дубовик и другие.
 
Помимо докладов участников конференции также ждет активное профессиональное общение, обмен опытом и большое количество новых полезных знакомств во время нетворкинг-сессии. 
 
При покупке билетов заранее предусмотрены очень приятные скидки.
 
Заходите на сайт конференции https://goo.gl/ahtFy8, посмотрите программу и купите билет!
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер