Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

23.05.2017

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018» / Выпуск №1

 Не так давно с грандиозным успехом прошла 24-я выставка «Скрепка Экспо», сумевшая побить рекорды посещаемости прошлых лет. Однако мы не стоим на месте, и работа над выставкой следующего года уже идет полным ходом! Сегодня мы представляем вашему вниманию первую пятерку компаний, поспешивших присоединиться к самому масштабному событию отрасли – 25-й юбилейной международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров, которая пройдет с 13 по 15 марта 2018 года в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

 
1. Компания Tukzar
Компания продвигает свои торговые марки ТМ TUKZAR, Schreiber, RETYPE, коллекции которых  представлены в следующих направлениях: Офисные принадлежности, Детская канцелярия, Товары для хобби и детского творчества, Коллекция подарочной упаковки и пакетов, Новогодняя коллекция, Товары для активного отдыха, Товары для категории teens. Существует с 1994 года. Работает в крупнооптовом сегменте и с сетевым ритейлом. Каждый год Tukzar вводит около 700 новых артикулов в ассортиментную линейку. Постоянный участник выставок «Скрепка Экспо» и «Мир Детства».
Сайт: www.tukzar.ru 
Стенд: B201
 
 
2. Компания Луч
«Луч» - ведущая компания России в области производства высококачественных товаров для детского творчества. Работает с 1970 года. В настоящее время продукция ТМ «Луч» представлена в 18 странах мира. Наибольшую популярность среди покупателей приобрели акварельные медовые краски, гуашевые краски, пластилин, мелки, а также разноплановые материалы для творчества, которые составляют  основу ассортимента компании. «Луч» – динамично развивающееся предприятие, зарекомендовавшее себя в глазах деловых партнёров  как стабильное и передовое.
Сайт: www.luch-pk.ru 
Стенд: F301
 
 
3. Компания Группа Товарищей
«Группа Товарищей» – успешная компания с 20-летней историей, лидирующий российский производитель и дистрибьютор офисных и школьных канцтоваров, товаров для творчества Fancy Creative, новогодних товаров Winter Wings, праздничных товаров Party. Компания владеет собственными марками, является официальным дистрибьютором ведущих мировых и отечественных производителей канцтоваров, представляет в школьном сегменте всемирно известные лицензионные бренды и новейшие российские медиалицензии, имеет собственное производство папок-регистраторов. Среди плюсов сотрудничества с «Группой Товарищей» - уникальное по широте ассортимента предложение, отлаженная работа с регионами, гибкая система скидок. Компания работает во всех каналах продаж.
Сайт: www.grt.ru 
Стенд: E301
 
 
4. Компания Питер Арт Сервис
Питер Арт Сервис — один из лидеров художественного и канцелярского рынка в РФ. Начав свою деятельность в 1999 году, Компания обладает уникальными знаниями и ценным опытом работы  на рынке художественных материалов и товаров для творчества. В ассортиментном портфеле Компании представлены товары ведущих европейских и российских производителей: ЗАО ЗХК Невская Палитра, Koh-I-Noor Hardtmuth, Marabu, Lana, Hahnemuhle, Sennelier, Folia, Snazaroo, Letraset, Mabef, Ghiant, Viva Décor, Jacquard и др. Питер Арт Сервис является эксклюзивным дистрибьютором ЗАО «ЗХК Невская Палитра» — старейшего Завода по производству художественных материалов в России.
Сайт: www.artpaints.ru 
Стенд: E201
 
 
5. Компания Центрум
CENTRUM - Один из крупнейших производителей товаров для школы и офиса, товаров для детского творчества, рюкзаков и школьных ранцев. CENTRUM поставляет свою продукцию в 32 страны мира и существует на рынке 20 лет. Ассортимент продукции  - более 1500 наименований. Компания постоянно стремится следовать новым тенденциям, предлагая своим клиентам все самое новое и интересное. Высококвалифицированные специалисты компании осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляя интересные и выгодные условия работы. В портфеле компании такие популярные лицензии  как Звездные Войны, Тролли, Monster High, Angry Birds,  Как приручить Дракона, Max Steel, Ever After High,  Смешарики, Фиксики.
Стенд: C201
 
 
 
Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.
Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
 
Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!
 
Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru 
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ
Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:
 
ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru,
   
Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.
 
Информационные партнеры выставки
 
1. Международная ассоциация презентационной продукции  МАПП
2. Лидер МАПП
3. Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
4. Крокус Экспо
5. АИТЭРА
6. ExpoNews.ru
7. Полиграфия
8. Административный директор
9. GIFT REVIEW
10. Игры и Игрушки
11. Segment.ru
12. Suvenir.Segment.ru
13. Toys.Segment.ru
14. OfficeMart.Ru
15. KanzOboz.ru
16. GiftsPortal.ru
17. KidsOboz.ru
18. Печатник.com
19. Kanst.ru
20. ALEXPO
21. Print-Forum.ru
22. Reklamater.ru
23. Print-Index.ru
24. ExpoNet.ru
25. Expomap.ru
26. НаВыставке.ru
27. Expoclub.ru
28. GeneralExpo.ru
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер