Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

18.05.2017

WorldFood Moscow 2017: новые разделы и новые контракты

26-я международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow пройдет с 11 по 14 сентября 2017 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

 
WorldFood Moscow – главное осеннее событие российского и зарубежного продовольственного рынка уже на протяжении многих лет.
 
В 2016 году свою продукцию представили более 1500 отечественных и зарубежных поставщиков, которые отметили высокую коммерческую эффективность выставки. 
 
На выставке традиционно представлен широкий ассортимент продуктов питания во всех продуктовых  категориях: бакалея, кондитерские изделия, категория fresh (фрукты и овощи, рыба и морепродукты, мясо и птица), молочная продукция, консервация и замороженные продукты, чай и кофе, масложировая продукция и соусы, напитки и здоровое питание. 
 
В этом году на выставке появится два новых раздела. В разделе FruitTech будет представлено оборудование для предпродажной подготовки фруктов и овощей, для переработки овощей и фруктов и их упаковки.  Также впервые на выставке появится раздел «Продукция Халяль», в котором будет представлен широкий ассортимент халяльных продуктов питания – от мяса и птицы до кондитерских изделий.
 
Также значительный рост в этом году демонстрирует раздел «Напитки». В этом году в нем впервые примут участие Очаково, Лайла, ILGEZEEM, БИОСФЕРА СПУМ ФАВОРИТ, ELECTRICIANS, Крым ППК, Ермак и многие другие.
 
Посещение выставки позволяет оптовым компаниям и розничным торговым сетям выбрать необходимые для бизнеса продукты питания и их поставщиков, а также расширить ассортимент реализуемой продукции, благодаря большому количеству новинок, которые будут представлены на выставке. 
 
В 2017 году посещение выставки платное. Для наших читателей действует промо код wfm17iGRXP для получения бесплатного электронного билета на сайте www.world-food.ru
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер