Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

16.05.2017

Межрегиональная выставка «Крым.ПродЭкспо» в Ялте станет центром взаимодействия поставщиков в курортной отрасли Крыма

Выставка состоится 14-16 сентября в Ялте, ГК «Ялта-Интурист».    Для производителей эта выставка – эффективный рабочий инструмент, помогающий находить новых партнёров, заинтересованных в покупке их продукции, тем более что спрос на качественные продукты в курортных регионах стабильно растёт.

 
Крым – это стремительно развивающийся в новых реалиях курортный регион, деловой центр, куда для поиска новых поставщиков и закупщиков  приезжают компании со всего Черноморского побережья  и других регионов РФ.
 
Население Крыма увеличивается в разы за счет постоянного притока туристов, заинтересованных в качественных продуктах питания в магазинах, ресторанах, торговых точках, что обеспечивает устойчивый спрос на продукцию в торговых точках и точках питания.
 
Крымская выставка «Крым.ПродЭкспо» http://tppcrimea.ru/otraslevye-vystavki-2017/krym-prod-ekspo ориентирована на ведущих специалистов пищевой промышленности, представителей крупного и среднего бизнеса, руководителей санаторно-курортной отрасли Черноморского побережья. Это  место встречи поставщиков - профессионалов российского сектора продуктов питания и напитков с закупщиками.      
 
Участники выставки «Крым.ПродЭкспо» http://tppcrimea.ru/otraslevye-vystavki-2017/krym-prod-ekspo/zayavka - это производители и поставщики продуктов питания, перерабатывающие компании, дистрибьюторы, экспортеры, представители продуктового ритейла, ресторанного бизнеса Крыма, Севастополя и регионов Российской Федерации.
      
 
Ваши потенциальные покупатели – это 
 
владельцы торговых и дистрибьюторских компаний;
санаторно-курортные предприятия, отели, пансионаты, гостиницы;
рестораны, кафе, банкетные залы, выездные кейтеринговые службы;
образовательные и спортивные предприятия, для которых важно качество продукции и оптимальные цены на неё;
торговые точки – от городских рынков до гипермаркетов.
Ещё одна часть аудитории – горожане, которые с удовольствием посещают торговые выставки, чтобы приобрести свежие качественные товары, а также новинки, которых ещё нет на прилавках города, и национальные  деликатесы.
 
Тел. +7 978 74 77 549
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер