Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

16.05.2017

Межрегиональная выставка «СтройКрымИнвест» приглашает к участию 14-16 сентября в Ялту.

Специалистов  строительных компаний, а также профессионалов, занимающихся проектированием, отделкой зданий и сооружений и дизайном интерьеров, предприятия оптовой и розничной торговли, инвестиционные, банковские, страховые компании приглашают принять участие в выставке «СтройКрымИнвест». Выставка состоится 14-16 сентября в Ялте, ГК «Ялта-Интурист». 

 

     Выставка «СтройКрымИнвест» http://tppcrimea.ru/otraslevye-vystavki-2017/strojkryminvest
 

– эффективный рабочий инструмент, помогающий находить новых торговых партнёров, увеличивать объемы продаж, выходить на прямой  контакт с представителями строительных компаний.
 
Для небольших компаний, новичков рынка и частных предприятий с небольшим объёмом производства мы предоставляем выгодные условия взаимодействия на выставке, что даст прямую  возможность выхода на региональных партнёров.
 
Выставка «СтройКрымИнвест»  ориентирована на ведущих специалистов  строительной индустрии, представителей крупного и среднего бизнеса, руководителей санаторно-курортной отрасли Черноморского побережья.  
 
 Выставка обещает стать крупным центром общения и заключения договоров для российских предпринимателей, выходящих на крымский рынок потребителей. Мероприятие нацелено на поддержку инициатив различных регионов РФ к консолидации и укреплению позиций на рынке строительства  жилья и услуг, на установление прочных межрегиональных деловых связей, дальнейшее развитие проектов «импортозамещения».
 
Выставка «СтройКрымИнвест» представит ряд новых направлений, в том числе, посвященных дизайну и декору. Еще одна отличительная особенность выставки — четкая сегментация выставочной экспозиции. В состав выставки входят два крупных тематических блока: Строительство и благоустройство, а также, всегда актуальный раздел – Декор и экстерьер, экспозиция которых объединяет специализированные тематические разделы, подобранные с учетом потребностей рынка.
 
На выставке пройдут мероприятия, посвященные актуальным вопросам в сфере строительства, энергосбережения, тепловодоснабжения, ландшафтного дизайна и  интерьеров –семинары, конференции, круглые столы, посвященные актуальным вопросам строительной  отрасли. Каждый день будет посвящен отдельной теме, что позволит собрать на площадке ведущих специалистов, обсудить насущные вопросы и обменяться опытом. В течении работы  выставки будут проходить сессии, посвященные особенностям проектирования, дизайна и оснащения ресторанов и отелей, санаторно-курортных комплексов, развитию бизнеса в дизайне интерьеров, трендам и тенденциям дизайне, нюансам проектирования частных и общественных пространств, а также обзору новейших и перспективных технологий в отрасли. Спикерами мероприятий станут только практикующие специалисты, среди которых ведущие дизайнеры и архитекторы, представители строительных и девелоперских компаний, преподаватели архитектурных ВУЗов и школ дизайна. 
 
Посетители выставки «СтройКрымИнвест» – это специалисты предприятий оптовой и розничной торговли, строительных компаний, а также профессионалы, занимающиеся проектированием, отделкой зданий и сооружений и дизайном интерьеров, руководители объектов санаторно-курортной отрасли.
 
Тел. +7 978 74 77 549
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер