Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

28.04.2017

РОСПЛАСТ 2017

20-22 июня 2017г. в МВЦ «Крокус Экспо» в 8-й раз пройдет Международная выставка «РОСПЛАСТ: Пластмассы. Оборудование. Изделия». 

 

В фокусе внимания выставки РОСПЛАСТ  - технологии и оборудование для производства и переработки пластмасс, изделия из пластмасс, средства производственной инфраструктуры, системы диагностики оборудования, системы управления технологическим процессом, средства контроля и мониторинга, сервисное обслуживание, инновационные разработки. Полимеры и изделия из них прочно вошли в нашу жизнь, успешно конкурируя с традиционными материалами (металлом, стеклом, деревом  и др.). Трудно представить себе отрасль, где бы ни  применялся пластик. Основные сферы применения – сельское хозяйство, строительство, автомобиле-  и судостроение, авиация, медицина и фармацевтика, приборостроение и компьютерная техника, цифровые технологии и многое другое. 

 

Рост полимерной промышленности очевиден – по данным Росстата в 2016 году индекс производства изделий из  полимеров вырос более чем на 7%.
 
В рамках выставки РОСПЛАСТ  2017 будет проводиться  3-я международная конференция «ИДЕИ. ДИЗАЙН. ИЗДЕЛИЯ». Конференция будет посвящена вопросам дизайна и проектирования изделий, влиянию формы и конструкции изделия на экономику его производства, применению аддитивных технологий, инновациям в области создания композитов и комбинированных  материалов.
 
Организаторы выставки приглашают как профессионалов, так и заинтересованных лиц посетить выставку РОСПЛАСТ  с 20 по 22 июня 2017 года, а также принять участие в обсуждении актуальных вопросов  на  конференции «ИДЕИ. ДИЗАЙН. ИЗДЕЛИЯ». 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер